Мармелад РотФронт

Мармелад РотФронт отзывы

4,8
28.02.2013

С соком

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Покупаю такой мармелад часто в Вивате и Пятёрочке. Яркая упаковка сразу привлекает внимание, а состав не оставит равнодушным. Сравните иностранный мармелад и этот, сразу поймете, что мармелад марки РотФронт приготовлен без консервантов, лишних красителей и содержит сок натуральных ягод. Мы обожаем такой мармелад, и имя ему Мармелад РотФронт!

10.02.2013

С натуральным соком

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Случайно увидели в магазине "Пятерочка" такой мармелад. Цена порадовала, да и состав вдохновил. Купили, и остались довольны! Идеальный десерт для вечернего чаепития. Мягкий, с оттенков спелых садовых ягод. Вкусно и мармелад невредный для организма, можно давать ребятам, если нет аллергии.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный и полезный продукт во многих отношениях.

Отзыв: Любимое лакомство моих детей, кушают с удовольствием. Содержание добавок минимальное и когда ешь не чувствуешь запах красителя. Вкус разный. что очень нравится. Цена тоже подходящая, что позволяет покупать мармелад постоянно. А. когда делаешь домашний торт, он является прекрасным дополнением.

10.02.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусно, тает во рту.

Отзыв: Пробовала такой мармелад у знакомых, когда приезжали к ним в гости - очень понравился!!! ароматный мармелад, очень яркий и сочный! (написано что с натуральным соком, но мне кажется без ароматизаторов все равно не обошлось). Мне понравился - не сладкий сильно, тает во рту.

22.02.2013

Вкусный

Отзыв: Мармелад РотФронт дочка попросила купить и мы купили и все остались довольны очень нежный на вкус приятная текстура красиво выглядит в общем очень вкусный.

22.10.2020

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Мармелад РотФронт очень вкусный и сладкий. Подойдёт всем детям и взрослым. Дети едят его и не вредничают, а родителям польза в том, что дети едят этот мармелад и не вредничают, так - же подойдёт для диабетиков у кого сахар, он не очень сильно сладкий со вкусом малины, черники, гренфрута и тд..... И цена не очень большая, что даже плюс не только для родителей у кого дети не любят есть мармелад, но и для диабетиков так как мармелад не очень сильно сладкий. Так что смело покупайте и не думайте, что… Читать далее

14.10.2020

Вкусные и полезные

Достоинства: Вкус, форма.

Отзыв: Когда я попробовал эти мармеладки они мне показались сладкими, но потом я их раскушал и они мне понравились. Очень вкусные и полезные. Мне понравились кушаю с удовольствием и покупаю своими брату и своей сестрёнке, так как им тоже они очень понравились. Советую!

15.07.2019

Нормальный мармелад

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Здравствуйте! Мармелад мне нравится, поэтому часто его покупаю. Мармелад Рот Фронт хороший. Его можно купить практически везде, плюс нередко по акции. Да, и вкусовые качества у него хорошие. Нежный, не резиновый мармеладик, с приятным вкусом и запахом.

14.07.2019

Вкусный мармелад

Достоинства: Сладкий и натуральный.

Отзыв: РотФронт моя любимая компания. Все продукты мне нравятся от РотФронта. Поэтому, этот мармелад мне тоже очень понравился. Сладкий, натуральный и вкусный.

06.07.2019

Чудесное лакомство.

Достоинства: С добавлением натурального сока.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мармелад варят из натуральных фруктов с добавлением сахара и пектина. Полезно кушать как взрослым так и детям.

Отзывы на Мармелад РотФронт в категории Продукты питания.