Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный 430г

Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный 430г отзывы

02.06.2013

Очень вкусный.

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Сразу чувствуется, что этот мармелад на самом деле натуральный. Очень понравился его, хоть и не особо яркий, зато приятный и мягкий вкус. Напоминает даже чем-то мармелад домашнего приготовления (хотя мне такой доводилось пробовать лишь раз в жизни).

13.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный 430г очень вкусный! понравился вкус и натуральность в первую очередь - немного необычно и непривычно но просто потрясающе ароматно и приятно! Рекомендую попробовать. цена не высокая у него идет совсем!!! я довольна.

03.09.2013

Мега

Отзыв: Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный не содержит консервантов вообще. Мармелад очень вкусный на вкус и приятный на запах. Мармелад этой фирмы всегда очень свежий и сладкий. Я его больше всего люблю употреблять с чашечкой кофе или чая. Всем советую попробовать.

01.06.2013

Необычный!

Отзыв: Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный 430г я бы сказала очень необычный. Я давно такое не пробовала - прекрасный вкус, натуральный, даже первое время был для меня каким то странным. Теперь с ребенком очень любим его покупать - рекомендую! и цена хорошая.

15.11.2019

Действительно натуральный.

Достоинства: Натуральный и полезный.

Отзыв: Я сама варю яблочный мармелад, это дело совсем не сложное. Из него получается вкусная и не очень сладкая начинка для пирогов. Но заморачиваться с приготовлением пластового мармелада, а потом ещё ломать голову как его сохранить у меня желания нет, проще купить готовый от Коломчаночки. Вкус этого мармелада как у того, что продавали в детстве. Оно и понятно, состав-то натуральный: яблоки, сахар, лимонка и пектин. Мармелад очень вкусный, в нём нет излишней сладости и чувствуется вкус яблок. Таким ма… Читать далее

24.08.2019

Приготовленные из фруктовых пюре.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оформление продукта очень красивое, аккуратная удобная коробочка. Мармелад приготовлен из натурального фруктового пюре, по содержанию богат пектинами. Настоящая полезная сладость на вашем столе. Мармелад можно кушать с творогом на завтрак, можно добавлять в выпечку, очень вкусно.

Отзывы на Мармелад Коломчаночка Натуральный яблочный 430г в категории Продукты питания.