Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional Интенсивное питание:
Хорошее качество

05.06.2019

Достоинства

Не вызывает аллергии, не секутся кончики.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Купила случайно. Планировала купить какой-нибудь раскрученный рекламой, но в магазине шла акция и шампунь "Прелесть" стоял на полке в компании с лаком для волос той же марки и стоил сооблазнительно недорого.
Так как лак для волос "Прелесть" так же был в планах покупки и пользуюсь данной маркой очень давно, решила купить все вместе - и шампунь и лак (с экономией для кошелька).
И не пожалела об этом!
Шампунь прелесть был в большой белой бутылке с дозатором. Этикетка - ненавязчивая, с максимумом информации. Сначала я сомневалась в полезности дозатора, на большинстве бутылок с шампунями его нет. Как оказалось, это очень удобно. Сам шампунь имеет белый полупрозрачный слегка перламутровый цвет, слабый приятный запах.
Волосы у меня длинные, по своей структуре - ближе к нормальным. Промыть всегда сложно.
"Прелесть" справилась со своей задачей: волосы после мытья были мягкие, пушистые, блестящие. Запах можно отметить отдельно. Отдушка ненавязчивая, приятная и не более. Чистые волосы имеют очень легкий запах свежести, что очень неплохо и для алергиков и для обычных людей. Голова не "засаливается" дольше, чем после хороших импортных шампуней и тем более, чем после недорогих отечественных известных серий (на отварах и так далее). Кончики волос после полугода применения этого шампуня к моему удивлению не секлись, а я всегда этим страдаю и дошла уже до термо-ножниц в своих поисках.
Переход на обычный мой шампунь после "Прелести" не дал таких результатов, к которым я уже привыкла. В общем, я купила снова шампунь данной марки и в придачу к нему бальзам-кондиционер в бутылочке поменьше, но с таким же дозатором.
Очень рекомендую! Очень достойное качество шампуня "Прелесть". Использую на данный момент только его!