Планшет Acer Iconia Tab A500

Планшет Acer Iconia Tab A500 отзывы

4,7
11.05.2012

Громоздкий планшет для домашнего использования

Достоинства: Есть почти все необходимое. С пришествием Android 4 - интерфейс стал работать плавно.

Недостатки: Тяжелый. Выход HDMI в микро формате - трудно найти кабель. Иногда глючит - выбрасывает из программ.

Отзыв: Один из первых планшетов под Android. Выходил почти одновременно с Xoom от Моторолы. Имеет довольно неплохой экран, удобный для просмотра фильмов. Есть слот для карты памяти и hdmi. Правда последний имеет размер micro, к которому очень трудно подобрать кабель. Недавно обновилась прошивка на Android 4. Интерфейс стал куда более отзывчивым и быстрым. Работать стало гораздо приятнее. К недостаткам можно отнести - большой размер и вес - неудобно носить с собой в сумке. Время работы могло бы быть … Читать далее

31.07.2023

Отличный планшет

Достоинства: Достоинства в том что его можно использовать как и для игр так и для работы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Acer Iconia Tab A500 - это планшет с диагональю экрана 10,1 дюйма и разрешением 1280х800 пикселей. Он оснащен процессором NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Также в него встроена графическая карта NVIDIA GeForce. Планшет работает на операционной системе Android 3.0 Honeycomb, которая была разработана специально для устройств с большими экранами. Она позволяет использовать множество приложений и игр из Google Play. Acer Iconia Tab A500 также имеет две камеры… Читать далее

01.05.2013

Отлично

Достоинства: Удобный, прочный, качественный и недорогой.

Недостатки: Недостатков никаких нет!

Отзыв: Планшет очень хороший! Сам им пользуюсь. Хорошо работает и не глючит. Очень удобно носить с собой. Достаточно прочный! Пользуюсь им уже в течении года и не разу он не заглючил. Цена ниже некуда! Качестве экрана просто отличное! Советую приобрести каждому и вы не пожалеете что потратили деньги!

03.04.2013

Отличное железо

Отзыв: -Качество сборки -Размер экрана -Android (крайне удобная система) -USB разъем (стандартный и micro) +HDMI+Bluetooth -Видеопроцессор Tegra 2 (пока что тянет все 3d игры, даже для третьей Тегры) -Камера (качество среднее,5 Mpx, хотя могло быть и хуже)) +фронтальная для общения в Skype -Прочность (планшет падал несколько раз с высоты >1м, но ничего с ним не случилось))) -Конечно же экран из Gorilla Glass, приятно с ним работать. -Время автономной работы (меня устраивает, пользуюсь а… Читать далее

28.03.2013

Хорошо

Достоинства: Качественный экран, многофункциональность.

Недостатки: Звук.

Отзыв: Ну я видел этот планшет многократно внешне он мне понравился очень сильно но я хотел испытать его своими руками чтобы самому узнать насколько он хорош скажу честно когда я первый раз протестировал его то был удивлен этот планшет очень легкий в использовании а также надежный и многофункциональный в общем планшет хороший.

31.12.2012

Удобная полезная вещичка

Достоинства: Простота, цена - качество, удобность, достаточно мощный, хороший аккамулятор.

Недостатки: ANROID и этим все сказанно.

Отзыв: Интересная штука как для детей, так и для взрослых. Отличаеться практичностью и качеством изготовления. Для детей отлично подойдет для игр, взрослым для работы. Мне оссоюбенно понравилась простота в эксплуатации, разберется даже даун, не говоря уже о современный детях, будут отличным подарком к празднику.

01.12.2012

Супер

Отзыв: Норм планшет.

01.12.2012

Цена - качество

Достоинства: Процессора Nvidia Tegra 2 1ГЦ.

Недостатки: Отсутствие встроенного 3G модуля.

Отзыв: Довольно не плохой планшет! Довольно шустрый, глюков не было замечено. Радует наличие двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2 1ГЦ, то что он стоит на базе операционной системы Android, и время автономной работы, огорчило отсутствие встроенного 3G модуля, а в целом очень даже не плохая модель, и игрушек полно! Соответствует цена - качество, планшет вполне стоит своих денег.

30.11.2012

Быстро и легко!

Отзыв: Очень понравился этот планшет! Он очень классно собран, нигде ничего не люфтит и не скрипит, ничего не отвалилось. Лучшая на свете мобильная операционная система установлена на этот планшет. Очень удобно пользоваться. Хорошо лежит в руке. Я считаю этот планшет лучшим за свою ценовую категорию.

27.11.2012

Для дома

Достоинства: Качество, удобность.

Недостатки: Громоздкость и относительно большой вес.

Отзыв: Данный планшет, а именно Acer Iconia Tab A500 имеет очень интересный функционал, хорошее качество сборки .Но большущий минус, по сравнению с другими устройствами из данной категории, - это его громоздкость и относительно большой вес.

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: На нём всё есть!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Офигенный плншетник у меня щас такой до этого был самсунг и лджи и много было вопщем этом мне понравился больше всех!!!!!!!!!!!!!!!

Купить можно

Отзыв: 1. Удачный дизайн 2. Отличное быстродействие 3. Стабильная работа 4. Отличная матрица с хорошим углом обзора, яркостью, контрастностью и насыщенностью цветов 5. Прочный корпус, даже создается впечатление ударопрочности (хотя не пробовал) 6. Наличие почти полноценного USB 2.0.

Дешево и практично!

Достоинства: Цена, размер экрана, начинка, и потрясающие динамики!

Недостатки: Очень жаль но батарея быстро садится это жирный минус но он единственный.

Отзыв: Суть в том что планшеты acer дешевы по сравнению с Samsung и более мощные чем те да и можно сказать что у них есть свои приоритеты такие как цена, размер дисплея и мощность. Да программное обеспечение android добавляется быстрее так что мой выбор это acer!

Хорошо

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Разработаны для максимального содержания, пользования, обеспечивая те же богатые мультимедиа, игр и Web-опыт, который вы можете наслаждаться на вашем домашнем компьютере, с дополнительным удобством в 10.1” multi-touch screen.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A500 в категории Планшеты.