Планшет Acer Iconia Tab A500

Планшет Acer Iconia Tab A500 отзывы

4,7
31.12.2012

Удобная полезная вещичка

Достоинства: Простота, цена - качество, удобность, достаточно мощный, хороший аккамулятор.

Недостатки: ANROID и этим все сказанно.

Отзыв: Интересная штука как для детей, так и для взрослых. Отличаеться практичностью и качеством изготовления. Для детей отлично подойдет для игр, взрослым для работы. Мне оссоюбенно понравилась простота в эксплуатации, разберется даже даун, не говоря уже о современный детях, будут отличным подарком к празднику.

05.12.2012

Нормальный планшет

Достоинства: Несомненно андроид и тегра2 - за ними будущее. Отсюда вытекает огромное количество приложений и игр (говорят что их мало для этой модели, но это не так, умейте искать) + NVIDIA tegra zone. USB-host (возможность подключить флешку, модем, клавиатуру, с андроид 3.1 еще и мышь). Хорошая сборка. Приятные тактильные ощущения от металлического корпуса. Качественная цветопередача и чувствительность сенсора экрана + широкие углы обзора. Слот microsd. Порадовал аккумулятор - при активном использовании про

Недостатки: Все-таки андроид 3 еще очень сырой и недопиленный. Особенно раздражают вылеты браузера, при активной работе повторяющиеся примерно раз в 15 минут, причем все открытые вкладки пропадают. Иногда браузеру при включении требуется 1-2 минуты, чтобы отлагать и 15-30 секунд для загрузки страницы с большим количеством флеша. Бывает приложения напрочь зависают и не закрываются - приходится перезагружать планшет. Иногда вместо перехода в ждущий режим планшет выключается. Но говорят, что с обновлением до а

Отзыв: Мелкие недостатки, описанные мною, должны быть списаны на нет при обновлениях девайса. За такую цену аппарата схожей конфигурации не найти. Если вы не сильны в технике или у вас нет времени разбираться с ОС, то лучшим вариантом будет только ipad. ОБНОВЛЕНО. Мои ожидания не оправдались. Уже андроид 3.2, но браузер при активной работе продолжает вылетать раз в 5-15 минут, вкладки пропадают. Производительность не увеличилась, на чистом андроиде 3.2 1650 пунктов (тест квадрант). Слишком большая … Читать далее

02.12.2012

О покупке в результате пожалел

Достоинства: Железо солидное, корпус, процессор, батарейка - не придерешься, вес не принципиально больше (кому этот агрегат тяжелый, любой 10" тяжелым окажется) - на третьем андроиде дешевле устройств нет.

Недостатки: Если берете это ради USB - хоста, будете разочарованы: большие флешки/диски не читает через одну, левые прошивки/утилиты не всегда помогают, а официально флешки вообще не поддерживаются так что даже сдать не получится (мой случай, из всей домашней коллекции читает только самую древнюю 4GB флешку, проверено и на родной 3.1 и на поделках) - по блютачу через телефон в интернет не ходит, новая 3.1 прошивка тоже не помогает, только левак прошивать (и насчет USB - модема тоже вопрос не простой) -

Отзыв: Не надо думать что на Android бывают нормальные бесплатные приложения. По моему опыту их на Win больше, а тут на одной руке пересчитать можно. Птички там да утилиты некоторые. Любой завалящий ToDo List замучает пару баксов попрошайничать, а игрушки чуть красивее головоломок дальше заманушных уровней не пустят ни одна. О покупке в результате пожалел - брал за USB хост, а флешки и не работают....

01.12.2012

Супер

Отзыв: Норм планшет.

01.12.2012

Цена - качество

Достоинства: Процессора Nvidia Tegra 2 1ГЦ.

Недостатки: Отсутствие встроенного 3G модуля.

Отзыв: Довольно не плохой планшет! Довольно шустрый, глюков не было замечено. Радует наличие двухъядерного процессора Nvidia Tegra 2 1ГЦ, то что он стоит на базе операционной системы Android, и время автономной работы, огорчило отсутствие встроенного 3G модуля, а в целом очень даже не плохая модель, и игрушек полно! Соответствует цена - качество, планшет вполне стоит своих денег.

30.11.2012

Быстро и легко!

Отзыв: Очень понравился этот планшет! Он очень классно собран, нигде ничего не люфтит и не скрипит, ничего не отвалилось. Лучшая на свете мобильная операционная система установлена на этот планшет. Очень удобно пользоваться. Хорошо лежит в руке. Я считаю этот планшет лучшим за свою ценовую категорию.

29.11.2012

Не плохой планшет.

Достоинства: Отличный дизайн, низкая цена, есть разъем USB.

Недостатки: Слишком громоздкий.

Отзыв: Отличный планшет на Андроиде. Дает возможность устанавливать любое приложения. Андроид маркет очень богат на приложения. При этом в нем очень неплохая начинка. Что позволяет смотреть видео и даже играть в игрушки. Благо 2-ядерный процессор Тегра это позволяет. Планшет очень аккуратен и легок. С ним вы будете до 6 часов наслаждаться видео и пользоваться всеми благами Андроида.

27.11.2012

Для дома

Достоинства: Качество, удобность.

Недостатки: Громоздкость и относительно большой вес.

Отзыв: Данный планшет, а именно Acer Iconia Tab A500 имеет очень интересный функционал, хорошее качество сборки .Но большущий минус, по сравнению с другими устройствами из данной категории, - это его громоздкость и относительно большой вес.

27.11.2012

Неплохо

Достоинства: - Качественный экран - Полноценный USB и HDMI порты - Скорость работы - Возможность расширения памяти.

Недостатки: - Небольшие люфты корпуса - Некоторая тормознутость тач-скрина - Вес.

Отзыв: Купил данный девайс в одном из супермаркетов Тайланда, обошелся немного дешевле, чем в России. Долго выбирал между Acer и Apple. В итоге сделал следующие выводы: У айпэда из плюсов только экран (очень здорово организована работа тач-скрином) и вес. Из минусов - нет поддержки flash, жесткая привязка к одному компьютеру посредством itunes (пользусь iphone, и эта привязка очень напрягает), нет ни USB, ни HDMI разъемов. По большому счету ipad - это в большей степени понты, нежели удобный инструмент.… Читать далее

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: На нём всё есть!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Офигенный плншетник у меня щас такой до этого был самсунг и лджи и много было вопщем этом мне понравился больше всех!!!!!!!!!!!!!!!

Купить можно

Отзыв: 1. Удачный дизайн 2. Отличное быстродействие 3. Стабильная работа 4. Отличная матрица с хорошим углом обзора, яркостью, контрастностью и насыщенностью цветов 5. Прочный корпус, даже создается впечатление ударопрочности (хотя не пробовал) 6. Наличие почти полноценного USB 2.0.

Дешево и практично!

Достоинства: Цена, размер экрана, начинка, и потрясающие динамики!

Недостатки: Очень жаль но батарея быстро садится это жирный минус но он единственный.

Отзыв: Суть в том что планшеты acer дешевы по сравнению с Samsung и более мощные чем те да и можно сказать что у них есть свои приоритеты такие как цена, размер дисплея и мощность. Да программное обеспечение android добавляется быстрее так что мой выбор это acer!

Хорошо

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Разработаны для максимального содержания, пользования, обеспечивая те же богатые мультимедиа, игр и Web-опыт, который вы можете наслаждаться на вашем домашнем компьютере, с дополнительным удобством в 10.1” multi-touch screen.

11.05.2012

Громоздкий планшет для домашнего использования

Достоинства: Есть почти все необходимое. С пришествием Android 4 - интерфейс стал работать плавно.

Недостатки: Тяжелый. Выход HDMI в микро формате - трудно найти кабель. Иногда глючит - выбрасывает из программ.

Отзыв: Один из первых планшетов под Android. Выходил почти одновременно с Xoom от Моторолы. Имеет довольно неплохой экран, удобный для просмотра фильмов. Есть слот для карты памяти и hdmi. Правда последний имеет размер micro, к которому очень трудно подобрать кабель. Недавно обновилась прошивка на Android 4. Интерфейс стал куда более отзывчивым и быстрым. Работать стало гораздо приятнее. К недостаткам можно отнести - большой размер и вес - неудобно носить с собой в сумке. Время работы могло бы быть … Читать далее

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A500 в категории Планшеты.