Интернет-магазин lactomin.ru

Отзыв о Интернет-магазин lactomin.ru:
Очень обходительные консультанты

Безопасность
11.05.2017

Отзыв

Сейчас проблема стала у многих магазинов с тем, что берут в консульатнты кого попало, каких-нибудь хамов. с этой компанией все совершенно по-другому, приятно удивила учтивость консультантов, очень обходительные девушки, отвечают на все вопросы, даже на самые... кхм... неумные. Я ведь совсем чайник еще в спортпите, мне все подробно объяснили, не отмахиваясь. Это очень приятно, спасибо. Покупкой довольна.

Другие отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru

11.05.2017 23:22
Для меня отрада общаться с этими менеджерами, даже после тяжелого рабочего дня звонишь в Лактомин, чтобы посоветоваться по очередной покупке, и всегда настроение поднимается, потому что очень добрые и отзывчивые менеджеры.
11.05.2017 23:22
Я отмечу, что за год консультанты не поменялись. Тот год, что я здесь поукпаю спортпит. Это хороший признак, потому что нте текучки, то есть прозрачная фирма, где людям нормально работается, и у которых есть опыт, связанный со спортпитом, я не стал бы покупать там, где каждый месяц новички-менеджеры, которые ни в зуб ногой.
11.05.2017 23:22
Я обычно так не делаю: сначала советуюсь не с консультантами, а с друзьями, или друзьями друзей, чтобы точно не попытались ничего лишнего продать. В принципе, то, что говорили мне друзья, и то, что говорили консультанты этого магазина, совпало.
20.02.2018 23:29   Пожаловаться
RedHat: У магазина смысл в том, чтобы покупатель еще вернулся, и не раз. Это очень правильная политика. Кто вернется, если узнает, что его в чем-то надули раньше?