Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
31.05.2017

То что и ожидалось

Отзыв: Попробовал три месяца назад, делаю теперь выводы. На самом деле, получил то, что как раз и ожидал от протеина и аминокислот. проблем с ЖКТ не получил, и это уже очень хорошо, результат - получил, деньги на ветер не пустил, приятно общаться с менеджерами, а это тоже очень немаловажно.

27.05.2017

Теперь фанат тренажерки

Отзыв: Теперь я стал просто фанатом тренажерки, потому что пробуждает крайнее любопытство такое большое количество разных интересных порошков, которые к тому же еще и совершенно безвредны для здоровья. Никогда не думал, что со мной произойдет такая метамофроза, которая повлекла за собой отличные и физические метаморфозы!

11.05.2017

Очень обходительные консультанты

Отзыв: Сейчас проблема стала у многих магазинов с тем, что берут в консульатнты кого попало, каких-нибудь хамов. с этой компанией все совершенно по-другому, приятно удивила учтивость консультантов, очень обходительные девушки, отвечают на все вопросы, даже на самые... кхм... неумные. Я ведь совсем чайник еще в спортпите, мне все подробно объяснили, не отмахиваясь. Это очень приятно, спасибо. Покупкой довольна.

06.05.2017

Буду брать здесь прот

Отзыв: Решила попробовать эту новую для меня марку месяц назад. Искала что-нибудь недорогое, чтобы не било по карману, ну и качественное, конечно. Посмотрела тут на цены, а также на наличие сертификатов. Посмотрела отзывы в интернете и решилась попробовать. Взяла добавку Эваформ (прот + комплекс полезностей), а также лактомин 80 - очень понравился результат, буду пордолжать брать тут.

27.04.2017

Суперский спортпит

Отзыв: Очень понравился ассортимент этого магазина спортивного питания. Одного протеина где-то видов десять, не меньше, да еще и есть специальные протеиновы е комплексы для мужчин и для женщин. Собственно как раз такой и беру - Масклформ специального для мужчин. Продукт качественный, всем рекомендую.

24.04.2017

Очень воодушевляющий ассортимент и инфа

Отзыв: В отличие от многих других сайтов подобного типа, в этом интернет-магазине я нашел море информации по теме, о том, как именн пользоваться протеинами, аминокислотами. Все в мельчайших подробностях, вплоть до того, какая дозировка по скольку раз при каких обстоятельствах. Очень хорошая работа над сайтом и продукцией!

09.04.2017

Обожаю делать здесь покупки

Отзыв: У меня всегдп приподнятое настроение, когда захожу на этот сайт, чтобы вновь заказать здесь мое любимое спортивное питание. Кому-то покажется странным, но я даже радуюсь, когда предыдущий заказ уже подходит к концу, и нужно снова заказывать. Потому что это всегда интересно - настоящий такой домашний шопинг, ведь тут есть разнообразный выбор, есть, чем себя побаловать. Чаи зеленые, вкусные полезные сладости - это мои фавориты, каждый раз заказываю что-нибудь новенькое из них.

31.03.2017

Все что надо

Отзыв: Магазин реально классный, в нем любой может найти то, что ему надо. Вместе с друзьями закупаемся вскладчину, чтобы удобнее получать и дешевле выходило. Узнал про этот сайт чисто случайно, но как узнал теперь и не думаю о том, чтобы искать еще какие-то. Очень большой ассортимент.

14.03.2017

Наконец нашла то, что нужно

Отзыв: Наконец нашла то, что нужно. Очень приятно общаться с менеджерами, которые всегда обеспечат тебя избытком информации на интересующую тебя тему, по любому продукту. Попробовала здесь уже лактомин 80, BCAA, креатин моногидрат, крнитин. Использую в своей повседневной спортивной и пищевой практике.

06.03.2017

Не верю в волшебство

Отзыв: Не верю в волшебство, так что я не сторонник волшебных пилюль, которые ищут большинство людей. Я - сторонник тяжелого труда, работы над собой, в результаты чего человек и добивается блестящих результатов относительно своего тела. Лактомин ру - магазин, который позволяет мне работать над собой, используя при этом наиболее эффективные классические меры, такие как протеин и аминокислоты. Просто потому что из обычных продуктов в достаточном количестве их не возьмешь.

05.03.2017

Замечательный магазин спортпита

Отзыв: Очень рад тому, что узнал об этом магазине (от друзей, не по интернету). Если бы не это, тратил бы бешеные деньги на свою физическую форму, что было бы очень и очень печально. Благо, и выбором протеина здесь не обижают, ведь есть протеин с разной спецификой. Я сейчас беру соевый изолят белка, поскольку пост.

04.03.2017

Классно, что нашел

Отзыв: Давно искал такой интернет-магазин спортивного питания, методом проб и ошибок, и наконец нашел подходящий. Понравилось, что доставляют реально быстро, и прот при этом очень дешевый, цены - без аналогов. Я в восторге, покупаю ванильный прот мицеллярный казеин, и аминки по мелочи.

19.02.2017

Хороший сервис

Отзыв: Удивляет, что при такой цене на продукцию абсолютно вежливые консультанты, хороший сервис доставки, совсем без задержек во времени. Обычно даже магазины с дорогими товарами лагают со временем доставки, а тут все совсе не так. Это радует весьма и весьма. При такой цене и продукция каким-то чудом хорошая.

06.02.2017

ЗОЖ - это классно

Отзыв: Не думала, что это когда-нибудь произойдет, но этот интернет магазин спортивного питания вдохновил меня на здоровый образ жизни. Странно, раньше я наоборот еще и всем говорила, что никогда не подсяду на эту моду. Но теперь понимаю, что это были всего лишь отговорки: мне казалось слишком сложным вести ЗОЖ, отказываться от конфет, от кофе и всяческих энергетиков. Оказалось, что можно покупать полезные сладости и полезные энергетики. Так меня и переманили на ЗОЖ с помощью этого сайта. Тем более что… Читать далее

03.02.2017

Средства для суставов хороши

Отзыв: Зимой были перепады погоды резкие, что плохо сказалось на суставах. Стал искать средства для поправления их здоровья, и наконец нашел с помощью яндекс. директа (рекламы) то, что искал на этом сайте. Большой ассортимент особенно порадовал. Купил хондроитин сульфат, а также хондромакс комплекс для суставов. Действительно помогли, через месяц никакого хруста не было, но плюс и суставная гимнастика помогла.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.