Интернет-магазин lactomin.ru

Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

4,5
12.03.2017

Продукт и сервис на уровне

Отзыв: Продукт и сервис на уровне, что говорится. Посоветовал друг, а ему, в свою очередь, тренер. Сам бы не стал переходить на употребление хоть каких-то добавок, но тут такое дело было, что мускулатура перестала расти, это меня сильно опечаливало. Друг сказал, что наверное мне нужно гейнерами подкачиваться. Сначала отмахивался от совета, но наконец попробовал, и не прогадал.

06.03.2017

Не верю в волшебство

Отзыв: Не верю в волшебство, так что я не сторонник волшебных пилюль, которые ищут большинство людей. Я - сторонник тяжелого труда, работы над собой, в результаты чего человек и добивается блестящих результатов относительно своего тела. Лактомин ру - магазин, который позволяет мне работать над собой, используя при этом наиболее эффективные классические меры, такие как протеин и аминокислоты. Просто потому что из обычных продуктов в достаточном количестве их не возьмешь.

05.03.2017

Замечательный магазин спортпита

Отзыв: Очень рад тому, что узнал об этом магазине (от друзей, не по интернету). Если бы не это, тратил бы бешеные деньги на свою физическую форму, что было бы очень и очень печально. Благо, и выбором протеина здесь не обижают, ведь есть протеин с разной спецификой. Я сейчас беру соевый изолят белка, поскольку пост.

04.03.2017

Классно, что нашел

Отзыв: Давно искал такой интернет-магазин спортивного питания, методом проб и ошибок, и наконец нашел подходящий. Понравилось, что доставляют реально быстро, и прот при этом очень дешевый, цены - без аналогов. Я в восторге, покупаю ванильный прот мицеллярный казеин, и аминки по мелочи.

02.03.2017

Доволен покупками

Отзыв: Я вообще-то очень привередливый покупатель, но в данном случае стабильно оказываюсь доволен покупками. Занимаюсь спортом с 16 лет, хожу в качалку, уже три года беру спортивное питание в магазине лактомин ру. Ассортимент менялся, постоянно пополнялся, но постоянным был уровень качества и сервиса. Доставка - все удобнее и удобнее, того и гляди скоро курьера из Питера в Москву начнут отправлять. : ).

25.02.2017

Достойный магазин спортпита

Отзыв: Хочу сказать, что магазин неплохой, он мне понавился по ряду причин. Во-первых, разнообразие в магазине, можно купить от протеина до зеленого чая. Во-вторых, выбор основных продуктов богатый. Я например беру и изолят пролакта, и казеин ледор, поскольку они по действию несколько отличаются. Доставляют быстро, так что заканичиваться не успевет.

21.02.2017

Соотношение качества и цены хороши

Отзыв: В целом хочу сказать, что соотноешние качества и цены адекватное. Не знаю, чем отличается от дорогих заграничных продуктов, то же самое получается по эффекту, а значит и по качеству. Смотрела сертификаты на сайте прежде, чем сделать покупку, разгвоаривала с консультантами и своим тренером, так что полностью подготовилась к покупке. Процесс покупки тоже не разочаровал: доставили весьма быстро.

19.02.2017

Хороший сервис

Отзыв: Удивляет, что при такой цене на продукцию абсолютно вежливые консультанты, хороший сервис доставки, совсем без задержек во времени. Обычно даже магазины с дорогими товарами лагают со временем доставки, а тут все совсе не так. Это радует весьма и весьма. При такой цене и продукция каким-то чудом хорошая.

15.02.2017

Взяла и не пожалела об этом

Отзыв: Очень радуют цены на товары спортивного питания в этом интернет-магазине. Качество консультаций - устраивает вполне, ни один мой пытливый вопрос не остался без ответа, хотя я и не ожидала, что настолько популярно и умно все растолкуют по поводу состава продукции. Быстрая доставка, что так же для меня приятно весьма.

14.02.2017

Большой ассортимент - в плюс

Отзыв: Мне очень понравилось на сайте, и выбирать было очень интересно. При том, что я очень недавно в теме, мне было тем более очень полезно прочитать все важные описания под продукцией. Сайт оказался полезным не только по прямому назначению (покупки), но и по информативности. Привезли заказ быстро, очень вежливые консультанты.

06.02.2017

ЗОЖ - это классно

Отзыв: Не думала, что это когда-нибудь произойдет, но этот интернет магазин спортивного питания вдохновил меня на здоровый образ жизни. Странно, раньше я наоборот еще и всем говорила, что никогда не подсяду на эту моду. Но теперь понимаю, что это были всего лишь отговорки: мне казалось слишком сложным вести ЗОЖ, отказываться от конфет, от кофе и всяческих энергетиков. Оказалось, что можно покупать полезные сладости и полезные энергетики. Так меня и переманили на ЗОЖ с помощью этого сайта. Тем более что… Читать далее

05.02.2017

Не обязательно быть профи

Отзыв: В области спортивного питания и бодибилдинга я не профессионал, а любитель. И все же для меня важно, чтобы спортипит, который я покупаю, соответствовал стандартам качества, чтобы от него не было проблем с желудочнокишечным трактом, да и чттобы на вкус он не был мерзким. Ходил на выставку спортпита, дегустировал. Понял, что мне бльше всего подходит именно лактоминовский протеин. Вот уже полгода покупаю именно здесь протеин, доволен и доставкой, и стоимостью.

03.02.2017

Средства для суставов хороши

Отзыв: Зимой были перепады погоды резкие, что плохо сказалось на суставах. Стал искать средства для поправления их здоровья, и наконец нашел с помощью яндекс. директа (рекламы) то, что искал на этом сайте. Большой ассортимент особенно порадовал. Купил хондроитин сульфат, а также хондромакс комплекс для суставов. Действительно помогли, через месяц никакого хруста не было, но плюс и суставная гимнастика помогла.

02.02.2017

Вызывает положительные эмоции

Отзыв: Покупка действительно вызывает у меня положительные эмоции каждый раз, а заказываю уже раз четвертый. Уже давно пыталась осуществить свою мечту - заняться своим телом, чтобы стать красивее и желаннее. Постоянно мешала работа, поскольку было мало времени на спортивный зал, но вот неподалеку от офиса открылся спортзал, куда хожу. А дальше помог лактомин ру, поскольку именно там я покупаю заменители той вредной еде, которую раньше уплетала за обе щеки. С доставкой не бывало никогда проволочек, все … Читать далее

30.01.2017

Вкусовой восторг

Отзыв: Люблю покупать в этом магазине спортивного питания различные виды протеина (фавориты: мицеллярный казеин, изолят белка и гидролизат белка), и сочетаю его с разными ароматизаторами, которым целый раздел на сайте посвящен. Я - сластена, люблю все вкусненькое. Эти коктейли - как молочные коктейли, страшно нравятся.

Отзывы на Интернет-магазин lactomin.ru в категории Спортивное питание.