Гигиеническая губная помада Мишель

Гигиеническая губная помада Мишель отзывы

3,6
07.10.2012

Отвратительно.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный запах, отвратительный эффект.

Отзыв: Купила эту гигиеническую помаду случайно. На один раз. Так оно и оказалось. Из преимуществ-только цена. Помада имеет отвратительный химеческий запах, приторный, преследующий вас в течении долгого времени. Ещё к этому запаху присоединяется аромат нефти. На губах образуется отвратительная плёнка. Не увлажняет, не питает, а только заставляет мучиться вопросом_ Зачем и как я нанесла ЭТО себе на губы. Никода и никому не посоветую приобрести данный продукт. Даже даром мне эта помада " гигиеническая "… Читать далее

30.09.2012

Дешево и никакого эффекта

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: Самая ужастная помада, из всех которых я пробовала. Эффекта ноль, а причувствие что у тебя песок на губах. Губы не смягчает, ощущение что жир на губах, запах не очень приятный.

12.07.2012

Хорошая гигиеничка

Достоинства: Разнообразие вкусов, доступность, разумная цена, хорошее качество.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Люблю фруктовые гигиенички)) цветастый красивый тюбик, большой выбор вкусов, люблю я фруктовое всё)) особенно ягодные нравятся. Губки хорошо питает. наносится легко, на вкус приятен. Защищает губы хорошо, особенно зимой. Очень хорошо, что можно найти в любой аптеке или косметическом магазине. Доступная. разумная цена. Легко убирается в маленький кармашек или косметичку) Единственное, что плохо-это то, что быстро заканчивается. Но и в этом свой плюс) закончился, покупаю ещё, но уже другого вкуса)… Читать далее

03.06.2012

Никакого эффекта

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Состав помады ожидает лучшего.

Отзыв: Помада дешевая, купила так как в аптеке другой не было, решила попробовать. Не очень приятная в нанесении, чувствуется какой то привкус нездоровый, вазелин с касторкой смешали, добавили пчелиного воска-вот и получилась помадка. Я эффекта не почувствовала никакого, кроме жира на губах. Хотя может быть в зиму в лютые морозы она отлично справится с обветриванием.

15.05.2012

Дешевая помада в неудобной упаковке

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Плохо защищает. Ломается. Соскакивает колпачок.

Отзыв: Помада помогает с трудом - немного защищает губы, но плохо увлажняет. Наносится неравномерным слоем. Но самое плохое - очень некачественный корпус. Колпачок постоянно соскакивает, сама помада ломается.

15.05.2012

Никогда больше не куплю

Отзыв: Повелась на небольшую цену, думаю, ну будет увлажнять, а что еще надо. а зря. она не увлажняет, остается какое то неприятное ощущение на губах. да и запах у нее не очень. так что цена соответствует качеству!

Отзывы на Гигиеническая губная помада Мишель в категории Косметика и Парфюмерия.