Компания Металл Экспорт

Отзыв о Компания Металл Экспорт:
Помогли сэкономить

19.12.2017

Достоинства

Доступные цены, доставка, работают с частниками.

Недостатки

Все устраивает.

Отзыв

Короче, весной решил построить дом, благо земля есть под Москвой на неплохое место. Все подсчитал - денег впритык. Сейчас все дорожает, хоть в интернете пишут, что мы вышли из рецессии. Поэтому понятное дело, что решил все траты на материалы контролировать и закупать сам. Первое что нужно сделать - закупка арматуры под фундамент и прочего проката. Прораб меня начинает грузить, мол купим там-то и там. Невооруженным глазом вижу, что дорого. Прошу подождать день-другой. Ищу варианты. Есть металл дешевле, но отзывы в сети очень плохие на эти фирмы, кидалово полное. Если нахожу с виду надежную компанию с хорошими ценами – то как назло с частниками не работает. Замкнутый круг со всех сторон получается. А тут вышел сходить в магазин, с соседом разговорился. У него своя небольшая фирма. Он мне и советует компанию Металл Экспорт. Говорит, что с ними постоянно работает. Я скорее иду домой – нахожу в интернете их сайт. И цены вкусные, и сайт прилично сделан, и в отношении частников никакой дискриминации. В общем почитал как оплачивать и забирать заказ у них на сайте. Оформил заявку на сайте, но оплатил у них в офисе, так показалось надежнее. Конечно для меня с непривычки все это трудно в голове укладывается, но менеджер попался с пониманием, мне помогал, говорил что делать. У них же заказал доставку – получилось дешевле, чем кого-то еще нанимать. Доставили арматуру и уголок вовремя, как раз к началу заливки фундамента. Ну, естественно прораб начал придираться к металлу, а я ему в зубы сертификат, который мне дали на металл. Короче, я не мало денег сэкономил, которые могли бы оказаться в кармане у прораба. Так что компании Металл Экспорт мои наилучшие пожелания и поздравления с наступающим Новым Годом!