Компания Металл Экспорт

Отзыв о Компания Металл Экспорт:
Закупаем двутавровые балки

25.04.2018

Достоинства

Практически не задерживают поставки на указанные объекты. Менеджеры компании помогают рассчитывать характеристики необходимых балок, исходя из нашего текущего проекта. Часто дополнительно усиляли балки других поставщиков, которые ошибались в расчетах.

Недостатки

Ассортимент большой, но не всегда на сайте указана актуальная информация – надо звонить узнавать.

Отзыв

На самом деле закупаем у «Металл Экспорта» гораздо больше изделий, просто двутавровые балки – это основное. Много торговых площадок построенных на 50% из металлопроката данной компании были возведены в 2010 году. С того момента претензий к изделиям со стороны заказчиков не было. Сейчас у них очень большой ассортимент, поставляют все виды балок в любых отрезках по ГОСТ. При покупке мелких партий не применяют приплаты, наоборот, даже предлагают скидки в случае многократных покупок. Отдельно можно выделить удобство в хранении. Бывают моменты, когда доставка требуется гораздо позже покупки. В этом случае магазин будет бесплатно хранить у себя прокат от 45 до 90 дней, в зависимости от времени года. При этом на те же срока можно отложить оплату изделий. По поводу оплаты Металл Экспорт предлагает очень много условий наиболее приемлемых для бизнеса, в том числе факторинг, аккредитив и гарантийное письмо с частичной оплатой. Сотрудничаем с Металл экспортом очень долго, и видим как они развиваются и улучшают сервис. Данного поставщика всем рекомендую к рассмотрению.