Чай "Гринфилд Lapsang Souchong"

Отзыв о Чай "Гринфилд Lapsang Souchong":
На чаепитие хорошо!

22.03.2020

Достоинства

Вкусный и удобная упаковка!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай своеобразный, попробывала всю марку этого чая, могу сказать что он стал в счет моих любимых, запах нормальный не очень резкий, люблю чаи в пакетиках они более удобнее чем обычные, есть много плюсов выпускать их именно в пакетах, озвучу один из них: Кто-то может открыть чай в магазине или на складе, или он может просто упасть и потом его как ни в чем не бывало соберут обратно, но если чай в пакетиках ему нечего не грозит так как он закрыт! Пью его почти каждый день утром и бывает в обед, цена у него не очень дорогая но и не очень дешевая могу так сказать, но мне кажеться сейчас в наше время все так и стоит тут удивляться нечему! Пьет его вся семья но бывает могу купить и другие вкусы. Зимой наливаю чай в термос не теряет вкус и запах, хотя проходит несколько часов, я как любитель чая попить могу сказать что его можно пить, лучше не просто гольем а с печенюшками, будет еще вкусней.... еще вот по поводу пакетиках могу сказать что можно брать даже в кафешку заказать например что-то покушать а попить кипяточком залить чай, хотя люди и смотрят странно но и что зато могу сэкономить на этом, всем рекомендую!