Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1

Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 отзывы

4,8
03.05.2013

Нормально.

Достоинства: ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ ГЕЛЬ!

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Чесно сказать очень неплохой товар, но хотелось бы лучше, а так плоховато я думал то что по нормулику. Ну для такого можно и купить главное не пожалеть)))))))))))))))) Советую покупаем не жмёмся . ...

30.03.2013

Шампунь

Достоинства: Хорошо пениться.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Шампунь очень хорошо клеит волосы к затылку теперь у меня начели расти воласы там где не должны расти очень отличный клей.

21.01.2013

Шампунь хорош против перхоти!

Достоинства: Хорошо устраняет перхоть.

Недостатки: Недостатков у Clear Vit ABE нет!

Отзыв: Отличный шампунь! Пользуюсь только им. Пробывал наверно уже все шампуни и все раздражают кожу. Из-за многих появляется перхоть а Clear Vit ABE даже устраняет перхоть. Даже мой парикмахер посоветовал этот шампунь. Цена этого шампуни ненамного дороже других.

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Он впечатлителен.

Недостатки: Он плохо выливается.

Отзыв: Отзыв на Шампунь Clear vita ABE Men это круто. В жизни всегда пригодиться чтобы мыть свою голову и не быть лохматым. Он сделает так чтобы ваши волосы не были чёрствыми а были нежными и шелковистыми как лепестки роз.

15.05.2012

Хороший

Достоинства: Приятный аромат, избавляет от перхоти, не дорогой.

Отзыв: Хороший шампунь для мужчин. И как ни странно очень здорово избавляет от перхоти. Из все испробованных шампуней, почему-то, помог именно этот. Теперь покупаем только его, уже несколько лет. Качество не изменилось. Хорошо пенится, имеет приятный запах.

10.09.2019

Качество хорошее, но действие не очень.

Достоинства: Приятный аромат и легкое вспенивание.

Недостатки: Не решил проблему перхоти.

Отзыв: Приятный аромат, волосы после него гладкие и послушные, однако от проблемы перхоти не спас.. Ушли только крупные хлопья, а мелочь которая осыпается на плечи (особенно видно на черной одежде) так и не ушла, пользовались больше 2х месецев... Муж использует его для всего тела. Легко пенится и также легко смывается Не оставляет жирность у корней головы, как некоторые шампуни. Удобно что есть как большие объемы так и маленькие, которые всегда можно взять в поездки. Так как шампунь пришелся по д… Читать далее

30.09.2018

Клас попробуй

Достоинства: Помагає від перхоті.

Недостатки: Мала упаковка.

Отзыв: Шампунь хароша користуюсь сам нею, пропоную попробувати помагає даже коли перхоть і ціна доступна. хочу перейти полнусю із сім'єю і запропонувати друзям. якби ще булаб більша упаковка булоб обше супер. думаю що все таке зроблять її більшою та доступною кругом.

01.08.2018

Экономично

Достоинства: Удобный и красивый флакон, приятный запах.

Недостатки: Содержит цинк и поэтому вызывает привыкание.

Отзыв: Этот шампунь реально помогает от перхоти, вообще я доверяю только Clear, уже несколько лет пользуюсь только им. Запах приятный, косметический, пенится хорошо, но вот пена какая-то не воздушная, а жидковатая, шампунь очень хорошо справляется со своей работой, зуда или сыпи после него нет, в общем шампунь мне понравился, рекомендую!!!

19.07.2013

Достойный

Достоинства: Очень понравился и не только мужчинам!!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 на удивление хороший и качественный шампунь. Взяла случайно попробовать мужу. Ему даже очень понравился! Потом заметила, что у дочки её длинные волосы очень хорошо расчёсываются и не путаются и такие шелковистые!!! Спрашиваю чем намыла или намазалась, а она в ответ папиным шампунем и всё! Решила и я испробовать его на себе и вот здорово!!! Всё также хорошо и шелковисто. Волоски распутались и заблестели!!!!!

22.02.2013

Против перхоти!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Покупала такой шампунь мужу, в целом он мне понравился. Запах достаточно приятный, пенится очень хорошо в густую пену! Так же мне понравилось то, что при регулярном использовании (уже раза с 3го виден первый результат) перхоти становится значительно меньше, а потом она и вовсе исчезает.

Отзывы на Шампунь Clear vita ABE Men Активспорт 2 в 1 в категории Косметика и Парфюмерия.