Парк-отель Монино

Отзыв о Парк-отель Монино:
Отличное учреждение!

29.03.2018

Достоинства

Новое оборудование, персонал вежливый, индивидуально работают с каждым, а не по общей схеме лечат.

Недостатки

Дороговато, но стоит того.

Отзыв

Глупо упала с лестнице в универе под общий гогот однокурсников. К вечеру поняла, что с рукой все-таки не то, а на утро врач сказал, что сложный перелом со смещением. Когда гипс и спица остались позади, родители отвезли меня в реабилитационный центр "Благополучие". Благо были каникулы, можно было действительно отдохнуть. Я сначала переживала, что буду жить в пансионате для пожилых людей, но оказывается, что центр "Благополучие" - это не только для бабушек и дедушек, а современный центр восстановительной медицины. Пожилые пациенты тоже были, но они были также на восстановлении после инсультов или сложных переломов. Со мной работало несколько специалистов: врач-реабилитолог, ЛФК инструктор, массажист, физиотерапевт. Была разработана программа по восстановлению с учетом моих способностей. В итоге за 3 недели полностью вернулась подвижность суставов, ушла скованность, разработали пальцы. Считаю, что это успех!