Парк-отель Монино

Парк-отель Монино отзывы

4,9
27.05.2016

Большое спасибо пансионату Монино

Отзыв: Большое спасибо пансионату Монино, особенно физиотерапевту Людмиле Николаевне. Этой весной бабушка две недели провела пансионате, она у меня как раз после перелома, нужен был тщательный уход. Дома она редко куда выходила, а говорить уж о том что какие-то процедуры делать, для того чтобы поправиться быстрее и речи не шло. Людмила Николаевна назначила лечение, за это время бабушка хоть передвигаться стала лучше. До сих пор мне только хорошее о ней рассказывает и какая вежливая и внимательная.

04.12.2015

Спасибо вам)

Отзыв: Спасибо парк отелю Монино за прекрасный уход за моей тетей. Сиделка круглые сутки находится с ней, во всем помогает (тетя не может самостоятельно за собой ухаживать). Мы регулярно ее навещаем, ничего плохо от тети не слышали, она полностью довольна.

29.08.2018

Результат после лечения отличный

Достоинства: Персонал, подход к лечению.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Бабушка упала с высоты, когда красила на даче стены. 75 лет. случился перелом шейки бедра. Прогнозы врачей были: не встанет, кости в таком возрасте уже не срастаются. Но не тут то было! Через месяц рентген показал, что немного срослось, небольшое хрящевание. Это воодушевило — значит, надежда есть!)) дома бабуля начала потихоньку разрабатывать ногу. Мы посмотрели на ее мучения и отправили ее в центр на реабилитацию («ЛРЦ Благополучие»). Результат выше всех похвал — так с ней там занимались, носил… Читать далее

29.03.2018

Отличное учреждение!

Достоинства: Новое оборудование, персонал вежливый, индивидуально работают с каждым, а не по общей схеме лечат.

Недостатки: Дороговато, но стоит того.

Отзыв: Глупо упала с лестнице в универе под общий гогот однокурсников. К вечеру поняла, что с рукой все-таки не то, а на утро врач сказал, что сложный перелом со смещением. Когда гипс и спица остались позади, родители отвезли меня в реабилитационный центр "Благополучие". Благо были каникулы, можно было действительно отдохнуть. Я сначала переживала, что буду жить в пансионате для пожилых людей, но оказывается, что центр "Благополучие" - это не только для бабушек и дедушек, а современный центр восстанови… Читать далее

31.01.2018

Реабилитационный центр на "пять с плюсом"!

Достоинства: Профессиональные врачи, медперсонал, новейшее оборудование, тренажеры, методики.

Отзыв: В реабилитационный центр Благополучие в Монино попал после аварии. Заново учили ходить и научили! Понравился комплексный подход к восстановлению: сразу же консилиум специалистов, анализы, тесты, на основании которых делается прогноз и ставится конечная цель реабилитации. В моем случае сказали, что вполне реально уйти на своих двоих с опорой на трость (поступил неходячим), восстановить подвижность плечевого сустава левой руки полностью, разработать правую руку до состояния "держать ложку". То ест… Читать далее

29.06.2017

Алаверды

Достоинства: Персонал, курс реабилитации, комплексный подход, размещение, питание.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: В 47 схлопотал инфаркт. Здоровым образом жизни никогда себя не утруждал, казалось, что возраст — еще совсем не возраст, а оно вон как вдарило. Вроде и не предвещало ничего, просто солнечный день, выходной, провели с семьей на природе, вернулись вечером домой — стало плохо с сердцем. Да, выпил немного. Но в рамках разумного. Отвезли в больничку, там провалялся. Дети жена перепугались конечно. Да и сам я тоже... понял что не вечный. При выписке посоветовали поехать в санаторий, на спец реабилитаци… Читать далее

16.02.2017

В центре Монино хорошие условия

Отзыв: В центре Монино хорошие условия и главное, они могут обеспечить нормальный, правильный уход за постояльцами с болезнью Альцгеймера. Мы в несколько центров обращались, но не везде таких постояльцев берут. В одном пансионате нас приняли, но через неделю позвонили, попросили забрать бабушку, не справились. А в Монино бабуля всегда ухожена, под хорошим присмотром, мы за нее спокойны!

25.01.2017

Низкий поклон всем сотрудникам Монино

Достоинства: Забота и доброта сотрудников вызывают просто восхищение.

Недостатки: Изначально, честно говоря, немного скептически относилась, не верила в положительный результат и восстановление маминого состояния.

Отзыв: Только благодаря заботе сотрудников центра Монино наша мама сейчас снова может жить полноценной жизнью! Мы привезли маму в центр после тяжелого инфаркта. Когда нам сказали, что она сможет восстановиться за два месяца, честно сказать, не поверили. Но уже через месяц мама стала подниматься с постели и потихоньку передвигаться по комнате. А спустя еще месяц она уже могла вполне самостоятельно себя обслуживать. Низкий поклон всем сотрудникам Монино за профессионализм, заботу и доброту!

13.01.2017

Бабушку регулярно привозим в центр Монино

Отзыв: Бабушку регулярно привозим в центр Монино, покупаем ей путевку на время нашего отъезда в отпуск. Бабушка болеет, за ней постоянный уход нужен. А в Монино она под хорошим присмотром: и покормят, и проследят, чтобы лекарства вовремя приняла, и на прогулки вывозят. Ей прогулки особенно нравятся, дома у нее нет такой возможности пообщаться со сверстниками, как в Монино.

Отзывы на Парк-отель Монино в категории Прочее.