Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия

Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,4
28.02.2014

Хорошо

Достоинства: Цены, расположение.

Отзыв: На горнолыжном курорте Игора очень много развлечений для детей. Моя вот девочка занимается танцами на льду, так теперь еще и на плаванье записалась!) Спасибо Игоре за такую возможность) А я поклонница боулинга).

28.02.2014

SPA-процдуры

Достоинства: Много.

Отзыв: У меня мама любительница SPA-процедур. Где ы она не отдыхала, SPA-процедуры найдет везде и обязательно. Так вот я и решила ей на день рождение подарить SPA-процедуры. Тем более сейчас зима и надо больше отдыхать и кушать витамины, чтобы не болеть. Я на Игоре катаюсь на лыжах, иногда катаюсь на сноуборде, но лыжи люблю больше всего. Так вот узнала, что на Игоре есть SPA-салон, позвонила им и узнала, что у них ну просто огромный выбор различных процедур! И для похудения, и для здоровья, даже тайск… Читать далее

27.02.2014

Спа!

Отзыв: Такого огромного спектра услуг я не видела ни на одном курорте. больше всего на Игоре я люблю спа. всегда беру какой нибудь спа-пакет и посвящаю этот день себе любимой. домой я всегда приезжа. отдохнувшая и свежая. иногда нужно устраивать себе такие дни релакса. : ).

27.02.2014

С огромной благодарностью

Отзыв: Лично мое знакомство с курортом " ИГОРА" состоялась 1,5 года назад. Моя подруга привезла меня туда летом провести выходные. В этом году я была там первый раз зимой, так как я не умею кататься на лыжах и сноуборде, я решила заняться ребенком. Попробовать найти, то, что будет ему интересно. И нашла.. Благодаря этому замечательному курорту, мой сын научился плавать! Наш тренер Илья просто замечательный человек, ведь с детьми порой так трудно работать. Но мой сын с первого занятия начал показыват… Читать далее

30.12.2013

Отличный отдых!

Достоинства: Качество обслуживания, много развлечений.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Как-то раз ездили зимой всей семьей на Игору. Кто на лыжах катался, кто на сноуборде, некоторые вообще на коньках. : ) Если честно это единственный горнолыжный курорт, который мне понравился. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень внимательный и веселый. : ) Туда действительно надо ехать семьями. : ).

24.10.2013

Очень достойный курорт

Достоинства: Цены, спектр услуг, персонал.

Недостатки: Наверное то, что не всем удобно добираться.

Отзыв: Не надо думать, что на этом курорте могут отдыхать только жители Санкт-Петербурга. В Игору стекаются все, кто однажды там побывал. Это очень достойное место отдыха, которое по качеству не уступает европейским курортам. Цены приемлемые, все же остальное - на высшем уровне. И персонал и спектр услуг, и то, как сделаны горнолыжный курорт, и пляжи, и спорт. площадки. Куча вкусной еды совершенно разнообразной... Правда, очень грамотный, продуманный проект!

28.08.2013

Ле-шале в Игоре

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Все пишут про катания и спа, а я хочу выразить свою благодарность рестораны Ле-шале. Восхитительная кухня!!! Интерьер выполнен очень благородно, вежливые официанты. Конечно цены высоки, но за хорошую кухню я готова платить такие деньги. Да и по праздникам надо себя побаловать: ).

28.08.2013

Я научилась кататься именно на Игоре: )

Достоинства: Учат кататься, отличная атмосфера.

Недостатки: Немного трудно добираться.

Отзыв: Игору первый раз посетила зимой, друзья зазвали на покатушки, но не много забыли что я не умею катать.. По приезду туда и посмотрев на то, с каким весельем они катаются я решила, была не была, научусь тоже! Спасибо инструктору Ивану, который терпеливо мне всё объяснял и показывал. В итоге, через 3 дня я уже могла по тихонечку, но уже катать. Друзья были от меня в восторге. Теперь с нетерпеньем жду следующей зимы, чтобы поехать туда снова.

Отзывы на Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Курорты и Пляжи.