Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус)

Отзыв о Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус):
Отличная программа, замечательный подход

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2015

Достоинства

Не далеко от дома, приемлемые цены, отличная программа, замечательные преподаватели, индивидуальный подход.

Отзыв

Так как моя новая должность требует необходимого общения на английском языке в некоторых случаях, решил его освоить по лучше. В своем случаи решил воспользоваться услугами курсов английских языков "Глоссологус". Так как здесь 4 школы по всей Москве, в разных районах, есть возможность подобрать необходимую не далеко от своего места жительства, что значительно экономит мое время. После собеседования, выбрал курсы английского языка среднего уровня. На данном этапе большое внимание уделяется грамматике, а не набору простых фраз, чего я непосредственно научился еще в школе. Могу сказать занятия мне очень нравятся, так как подход здесь имеется индивидуально к каждому. Группа не большая, по этому внимания уделяют достаточно. Преподаватель всегда поможет, с каким бы вопрос не обратился, и все подробно объяснит, при необходимости есть возможность для просмотра видео. Так как курсы разработаны сотрудниками Оксфордского университета, они многим отличаются от обычной, школьной программы. Цены, если учесть, что здесь работают профессионалы, на мой взгляд вполне удовлетворительны.