Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус)

Отзыв о Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус):
Отличная школа для наших детей

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.02.2016

Достоинства

Опытные педагоги, интересная программа обучения.

Недостатки

Отзыв

Когда сыну исполнилось пять лет, я задумалась о курсах иностранного языка, так как в детском саду не преподавали английский, а к школе готовиться как то нужно. Решила я записать сына на курсы английского языка, выбрала школу Глоссологус, где обучают как детишек, так и взрослых. Первое что понравилось здесь - это умение преподавателей обучать своих учеников. Мой сын очень неусидчивый, его тяжело заставить что-то учить, а тем более сидеть за столом, писать что-либо. Но на мое удивление, занятия в этой школе пошли ему на пользу, сын стал более усидчивым, я бы даже сказала у него появился интерес к обучению, на каждое занятие мы ходим с удовольствием, без плача и истерик. За месяц занятий, я увидела неплохой результат, сын начал называть предметы которые видит на английском языке, выучил много слов, что не может не радовать. Вижу что курсы проходят с толком, накапливаются определенные знания и пополняется словарный запас. Благодарна педагогам за то, что нашли свой индивидуальный подход к каждому ребенку.