Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус)

Отзыв о Курсы иностранных языков, Г. Москва (Глоссологус):
Действительно хорошие курсы

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.02.2016

Достоинства

Нормальная цена, хорошо продуманная программа, очень опытные преподаватели которые находят подход к каждому ученику.

Недостатки

Отзыв

Я всегда считала что знать английский язык очень важно, по этому своих детей я записала на курсы английского языка Глоссологус с самого детства. Доченьке моей сейчас 4, а сыну 6 и они с удовольствием посещают курсы. Выбрала я для них именно эти курсы потому, что мне понравилась их программа и подход к детям. И я не ошиблась, они просто в восторге от курсов. Ведь для них урок проходит как игра, они и танцуют и поют, и все это происходит на английском языке. У моих деток очень внимательные преподаватели которые стараются помочь легче усвоить материал. Если преподаватель видит что ребенок не понимает, он ему еще раз все объясняет. Я лично увидела результат от курсов уже после нескольких занятий. Дети запомнили много новых слов, и каждый раз мне рассказывают о том, что они усвоили на уроке. Я полностью довольна курсами, также мне нравится что они и стоят не дорого и я могу их себе позволить. В целом ничего плохого сказать не могу. Я довольна результатом, и рада что детям нравится.