Премиальный напиток ОБО

Отзыв о Премиальный напиток ОБО:
Интересная новинка

01.11.2012

Достоинства

Свежий, вкусный, радует глаз и рот.

Недостатки

Постоянно исчезающий запас - много желающих.

Отзыв

Начну издалека. Меня вообще трудно поразить прохладительным напитком - полки с ними за десять лет водительского стажа и пять лет беременностей и мамства изучены досконально, перепробован ассортимент всех крупных сетей и производителей. Конечно, дааавно уже хочется чего-то новенького, вкусненького, обнаружить сюрприз в холодильнике, чтобы скоротать время в пробке, встрепенуться при долгой дороге. айсти и лимонады, извините, фигура дороже.
Раньше приходилось возить с собой кофе в термосе (мытье от гущи то еще удовольствие. а растворимый не могу по убеждениям). потом какое-то время спасали бутылки с минералкой (но за несколько часов дороги они как-то "устают" на мой взгляд. да и питье сгорла огромной бутыли за рулем занятие дерзкое).
ох чтобы не растекаться. путем проб и ошибок был найден оптимальный и устривающий сразу по многим позициям вариант: ОБО. Подкупил в первую очередь упаковкой - трогательный мамонтенок, который символизирует натуральность и так сказать исконность сырья. Во-вторых. состав: ни одного пугающего нецензурного слова навроде аспартам или там краситель синий очаровательный; сугубо экстракты травок и что-то цитрусовое ЕМНИП - отсюда фигурально выражаясь вытекает сплошная польза для подрастающего поколения. которому надо все попробовать назубок. Третье - вкус. Ну на вкус и цвет советчиков нет, неблагодарное дело его описывать. Самое главное: он не приторный!!! можно сказать тонкий и ненавязчивый. А еще после него не болит желудок как после энергетиков с табличкой менделеева! И последнее по счету но не по смыслу - бодрость и драйв апосля употребления!
Эмпирически предположу богатый потенциал напитка для коктейлей!