Коляска Bebeton 310

Коляска Bebeton 310 отзывы

4,4
14.02.2013

Легкая!

Достоинства: Простая, легкая, удобная.

Отзыв: Мне очень приглянулась эта коляска потому что она во первых идет очень легкая! вес коляски для меня играет большую роль. Во вторых ее очень просто складывать и расклывать. Она отлично помещается в машине! В третьих - даже если запачкали - легко отмыть!

18.10.2022

Очень лёгкая и удобная коляска

Достоинства: Дешевая, легкая, маневренная.

Отзыв: Данную модель купила перед поездкой на море. Зашла в Детский мир и купила самую недорогую коляску, с учётом скидок и по акции она обошлась около тысячи рублей. Коляска очень просто и быстро складывается, можно справиться одной рукой. Вес коляски 3,6 кг. Колёса у данной модели пластмассовые, без амортизации. И передние и задние повортоные. Коляска очень маневренная, с лёгкостью преодолевает небольшие препятствия. Эксплуатировалась в летний период. Максимальный вес ребёнка- 15 кг. Прекрасно п… Читать далее

16.04.2013

Не дорого

Достоинства: Вес.

Отзыв: Очень маленькая коляска для детей от 2 и более лет, также она весьма лёгкая. Несильная женщина оценит конструкцию коляски, она не составит не какого труда спуститься и подняться по ступенькам подъезда. Вообщем о покупки не пожалеете. тем более очень хорошая цена.

16.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Недорогая и незаменимая вещь! Коляска для некаждодневных прогулок. Для поездок, чтобы не приходилось нести ребенка на руках. Мы брали с собой на отдых на море, на дачу, в деревню. Всегда есть, куда посадить ребенка. Маневренная, быстро складывается, есть ремни безопасности.

10.01.2021

Хорошая легкая коляска.

Достоинства: Легкая, удобная.

Недостатки: Ручки короткие, колеса стучат.

Отзыв: Данную модель коляски мы взяли летом в детском мире, подразумевая, что возьмем ее в отпуск. Коляска очень легкая, удобно взять с собой, ребенку не достаточно комфортно, т к места мало, коляска очень сильно стучат по дороге, для магазина или аэропорта самое то. цена невелика, ручки кстати коротковаты, например мужу не удобно с ней. и материал на ручках облез. но так как цена не велика, то ценна=качество.

04.06.2014

Шорошая коляска а главное надёжная

Достоинства: Очень лёгки и маневренный.

Недостатки: Перекидной ручки нет.

Отзыв: Он очень хорошо трансформируется и её можно положить в шкаф или в машину её вес около 5кг. Коляска Bebeton 310 предназначено для прогулки по двору и по парку в неё можно посадить1го ребёнка очень надежная коляска с укрепленным каркасом, двойными калёсами и плавающие передние колеса обеспечивают маневренность коляски при движении.

Отзывы на Коляска Bebeton 310 в категории Коляски.