Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby

Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby отзывы

05.05.2020

Хороший гель

Достоинства: Одежда не теряет своего цвета Хорошая цена.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие мамочки. Я думаю, что выбор геля для стрики для каждой мамы очень важен. Недавно в интернете я наткнулась на интернет магазин для детей. Я молодая мамочка и поэтому этот сайт был для меня полезен и там я и нашла этот гель. Первом делом я конечно начала читать состав, а потом отзывы. Я долго думала покупать его или нет, потому что я очень волновалась, что могу испортить вещи ребёнка. Ну я всё же купила, потому что состав меня порадовал и цена была не дорогая. Ещё большой плю… Читать далее

29.03.2017

Очень нравится

Достоинства: Хорошо отстирывает, безопасен для ребенка, экономичен.

Отзыв: Я пользуюсь различными средствами этого бренда. Именно поэтому в мою коллекцию попал гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby. Больше всего мне нравится состав, потому что он совершенно безвреден для ребенка. Да и отстирывает даже трудные пятна с которыми другие средства просто не справляются. Вещи после стирки мягкое, свежее и хорошо разглаживается.

06.03.2017

Хорошо отстирывает детские вещи

Достоинства: Удаляет пятна с первой стирки.

Отзыв: У ребенка пошла аллергия на стиральный порошок, который мне нравился тем, что хорошо отстирывает любые пятна. Увидела в магазине этот гель для стирки детского белья и купила его, о чем ни разу не пожалела. Он так же хорошо справляется с любыми пятнами, но в плюс, еще оставляет белье очень мягким, не имеет резкого запаха и к тому же оказался очень экономичный. Жалко, что этот гель не всегда бывает в наличие в магазине. Говорят, что его быстро разбирают.

03.03.2017

Незаменимый помощник со стиркой

Достоинства: Отстирывает загрязнения, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: После рождения ребёнка, я во всем помогаю своей жене. Недавно приобрёл такой вот гель, из-за безвредного состава. Удобное средство, оказалось получше намного порошка, который использовали до этого. Иногда самому приходится стирать, пенится быстро, а главное вещи легко отстирываются. После стирки вещи пахнут приятным свежим ароматом. Такое количество хватит на долго.

26.01.2017

Отличный гель, безопасный для малыша!

Достоинства: Приятный запах, экономичный расход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После рождения ребенка пришлось задуматься над приобретением мал-мальски безопасной бытовой химии. К сожалению, найти что-то качественное сейчас сложно и я очень рада, что наткнулась как-то на этот гель. Белье после стирки с этим гелем не только очень мягкое, но и приятно пахнет. Расходуется очень экономично, я уже более месяца пользуюсь (пару раз в неделю), а оно все не заканчивается.

10.12.2016

Нравится этот гель.

Отзыв: Детские вещи приходится стирать чуть ли не каждый день-то ребенок что нибудь прольет на себя, то в пюре измажется, да и полы нас не идеально чистые, так как в доме собака, а ребенок пока еще ползает, и, соответсвенно, собирает на одежду всю грязь. Купили этот гель, так как во первых у него большой объем, а во вторых-безопасный состав, и цена приемлемая. Хватает надолго!

25.02.2016

Мне нравится

Достоинства: Очень хорошо стирает.

Отзыв: По рекомендации своей знакомой, заказала себе гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT bаby, была очень удивленна, я даже не думала, что можно за такую хорошую цену купить такой гель, стирать с ним одно удовольствие, хорошо стирает детские вещи, и у детишек нету аллергии, так, как от обычного порошка была сыпь, и вещи после него очень мягкие, и кондиционером я больше уже не пользуюсь, аромат просто классный, ничего лишнего нету, и расход его небольшой, что очень меня радует, и ёмкость упаковки… Читать далее

25.12.2015

Отличный гель для экономных родителей

Достоинства: Цена, расход, гипоаллергенный состав.

Отзыв: Когда стоимость геля для стирки детских вещей, которым мы пользовались поднялась до 700 рублей за 2,0 литра, было принято решение подыскать ему адекватную замену. Почитав отзывы, а также изучив различные экспертные обзоры такой продукции, остановили выбор на этом геле. Забегая вперед, скажу, что о своем выборе не жалеем. Но теперь по порядку. Во-первых вещи после него очень мягкие, особенно хлопковые (у нас из хлопка почти вся детская одежда), так что теперь даже не добавляем при стирке кондицио… Читать далее

Отзывы на Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby в категории Уход за ребенком.