ГБУ Спортивная школа 102 Москомспорта, Москва отзывы

1 отзыв
11.01.2016

Для моих детей это как второй дом!

Достоинства: Чуткое отношение ко всем детям, Развитие их спортивных талантов, отличные тренера, правильное профессиональное обучение, хорошая территория, спорт инвентарь в превосходном состоянии, + бесплатные занятия Выезды на летние тренировочные сборы Множество тренировочный баз Высококвалифицированные тренеры Отличный директор 😅.

Недостатки: Хотелось бы побольше обновлений на сайте.

Отзыв: У нас с мужем спортивная семья, 3 детей, двое старших (мальчик и девочка) занимаются с 9-10 лет в 102 спортивной школе лыжами. Отличная школа, да еще и бесплатная, дети в восторге, вся их активная жизнь проходит именно там. Они общаются, дружат, иногда даже не хотят подолгу уходить после тренировки. Боялись с мужем, что будет слишком сильная нагрузка, но ни разу не пожалели, так как в этом заведении воспитывают волю к победе и силу духа с детства. Мне нравится, что после выпуска открывается мн… Читать далее

Отзывы на ГБУ Спортивная школа 102 Москомспорта, Москва в категории Школы, Лицеи.