Модульные картины

Модульные картины отзывы

21 отзыв
08.03.2017

Хороший магазин

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Я тоже заказывала модульную картину на их сайте картина рус. Сказочный домик в детскую брала. Хорошая картина пришла, проблем не было.

09.02.2017

Какая картина

Отзыв: Брала у них модульную картину с доставкой до двери фирмой ДПД. После проверки посылки при курьере я убедилась что всё хорошо и оплатила. Вечером супруг уже закрепил картину в спальне, а плеер ребёнку достался. Спасибо, все хорошо!

24.01.2017

Картины отличного качества.

Отзыв: Заказывала картину "Дерево на закате" из 4 модулей, средненького размера, тк комната у нас небольшая. Производитель изготовил картину в срок, а так же доставка не подвела. К картине претензий никаких нет, цвета такие как на сайте, да и качество хорошее.

16.12.2016

Отличные картины!!!

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказал картину в прошлом месяце. Цены на сайте меня полностью устраивали. поэтому решил долго не искать и остановился на картине-рус. Повесил в спальне, и мне и жене очень нравится. Качество на высоте, смотрится как надо. Доставляли порядка недели, платили так-же при получении, после проверки-это очень удобно.

14.01.2016

Супер

Достоинства: Безопасно - сначала открываешь посылку а потом смотришь Недорого Достаточно быстро.

Отзыв: Заказывал на сайте картина-рус модульную картину "розовое покрывало". На днях получил свою картину, очень доволен качеством! Вдобавок к картине получил плеер. Так же было приятно что посылку можно сначала открыть и посмотреть а только после платить. Сервис сайта тоже на высоте. Будут рекомендовать друзьям.

29.05.2019

Превосходно, просто и гармонично!

Достоинства: Высокое качество изготовления основных частей изделия, изделие выполнено потрясающе.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Гармония в доме это важный фактор, для нормального, благоприятного проживания! После покупки модульных картин мой дом приобрел новые не знающие ранее краски, с ними стало как то теплее, красивее, ярче! Они прекрасно влились в общий интерьер дома, стали неотъемлемой его частью, благодаря высокому качеству изготовления полотна, картина выполнена в идеальных пропорциях, в ней гармонично сочетается цвет рисунка, тона, материал рамы изготовлен из хорошего качества деревянных брусочков, само полотно к… Читать далее

Отзывы на Модульные картины в категории Предметы интерьера.