Телефон Nokia 6300

Отзыв о Телефон Nokia 6300:
Очень мощный аппарат

Функциональность
04.03.2020

Достоинства

Корпус мощность.

Недостатки

Слабая батарея.

Отзыв

По началу недооценивал этот телефон. Родственник оставил его у меня в поломанном состоянии. Он долго просто лежал. Потом как-то я залез в него, наскоро починил. И стал использовать. Какое-то время он был в качестве блютуз-приёмника на работе в фоторасречатке - на него скидывали с других телефонов клиенты свои фоточки, а сама Нокиа постоянно через кабель бела законнектина с компом. На сегодняшний день - на заслуженном отдыхе. Я облачил её в новый золотой корпус и поставил аккум в золотистом исполнении. В ней всё так же исправно работает. Лна спокойно коннектится с блютуз-колонкой. Через переходничок подсоединяю дорогие наушники и звук меня радует. Это была та самая настоящая неубиваемая Нокиа) )))
Это оригинальный телефон, это телефоны которые были с какими то небольшими недочетами их восстанавливают и продают через али!;) корпус этих телефон оригинал на 100 процентов.
Елибы сейчас был такой же но мощнее с 3g и со входом под стандартным входом под наушники большим сочным экраном современной камерой пусть он будет не много больше по размерам, взял бы без раздумывания. Главное что бы он был телефоном, а не смартфоном.
За корпус если бы по баловой системе то все 10 балов это классика. Рекомендовал бы на то время огонь а не смартфон!