Телефон Nokia 6300

Отзыв о Телефон Nokia 6300:
Средний

23.04.2013

Достоинства

Красивый дизайн, есть громкоговоритель, камера, Bluethooth, голосовые SMS, MMS, MMS плюс.

Недостатки

Часто ломается дупло от наушников.

Отзыв

В июле 2010 года приобрела для своего супруга сотовый телефон "Нокиа", который через два дня перестал работать. Обратилась с этой проблемой в магазин, где приобретала, но продавец принять телефон и вернуть деньги отказался. Написала претензионное письмо, но ответа не последовало, после чего пришлось обратиться в суд с исковым заявлением. Судебное разбирательство длилось более года. С начала суд не мог найти ответчика, т. е. представителя Связного, потом проблема была в проведении экспертизы. Провела экспертизы за свой счет, слава богу экспертиза оказалась в мою пользу, т. е. телефон был не исправен. После этого в судебном заседании Связной предложил мне заключить с ними мировое соглашение. В настоящее время мировое соглашение заключено и ПРИГОВОР суда наконец то вступил в законную силу. Сегодня пришла отдел, где приобретала телефон, чтобы забрать деньги, два часа стояла пока девочка кассир через компьютер проведет возврат. Короче Связной полное "Г". Никогда в нем ничего не буду приобретать и всем советую, проходите мимо этого магазина. Не стоит связывать, времени потратите кучу, но я свои деньги вернула и с учетом морального вреда.