Волтэк Групп

Волтэк Групп отзывы

3,5
27.03.2019

Очень тщательно надо все уточнять, иначе получите не то

Достоинства: Быстро продали и отправили то, что у них зависло.

Недостатки: 1. Ввод в заблуждение покупателей 2. Безответственная работа технической службы.

Отзыв: Имел опыт по приобретении ручного инъектора VZC-10 в данной компании. У них. на сайте нашел подходящее оборудование, на фото был инъектор, тот что меня устраивал по цене и функционалу. Причем в объявлении на "Фарпосте" от них. цена была указана 105 тыс. руб, а у них на сайте 108,5 тыс. руб. Было странно, т. к этим вводят покупателя в заблуждение. Приобрел его у них, в этом плане они оперативно сработали (отправили быстро). Раз 10 уточнил о необходимости проверки работоспособности инъектора, т. … Читать далее

19.01.2016

Отзыв: Остались довольны сотрудничеством с компанией Волтэк Групп http://www. voltekgroup.com/. Обращались в эту компанию несколько раз, заказывали оборудование для полуфабрикатов, а недавно приобрели у них морозильное оборудование, льдогенераторы. Оборудование качественное, отлично функционирует, приемлемые расценки. С обслуживанием проблем не было, доставка своевременная.

Отзывы на Волтэк Групп в категории Прочее.