Группа Секрет

Группа Секрет отзывы

4,4
27.07.2013

Забытая

Достоинства: Пели красивые песни.

Отзыв: Сейчас уже мало, кто помнит эту группу, а раньше она была очень популярна. Ее песни распевались на каждом углу. Жаль, что группа распалась и уже не поет, но время всегда проверяет на прочность. И пусть группы уже нет, но песни все равно остались и многие их слушают.

11.08.2013

Не плохо.

Достоинства: Доступный и понятные по смыслу тексты.

Отзыв: От отца я часто узнавал советские рок группы, он посоветовал мне группу "Секрет", эта группа мне показалась довольно мелодичной для того времени, тексты доступны и понятны людям всех возрастов!

27.07.2013

Песни, проверенные временем

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Давно уже нет этого коллектива, как одного целого (хотя недавно они проехали с концертами, но это было единоразово), а песни их по-прежнему звучат по радио, и во дворах под гитару. Простые, лиричные они цепляют чем-то настоящим, искренним... "Ничего не бойся, я с тобой", например, как показало время, отлично идет за колыбельную) Так что это музыка для любого возраста. Если написана хорошо, с душой, то время ей не страшно.

25.04.2015

Герои вчерашних дней

Отзыв: Три года подряд была на концерте гр. "Секрет" в Крокус Сити холле. Похоже, этот год будет последним... Старые песни, одни и те же шутки, неуклюжие прыжки Николая Фоменко по сцене, отсутствие хоть какой-нибудь режиссуры, одни и те же фразы про то, что "новые песни отвратные, потерпите". А фраза Максима Леонидова "Мы уже старенькие"- не кокетство, а факт. Налицо потерявшие форму артисты (хорошо выглядит Андрей Заблудовский на общем фоне!), вечно мокрый, утирающийся полотенцем Фоменко, одышка Лео… Читать далее

01.11.2014

Живая и добродушная группа.

Достоинства: Хитовые песни. Известные артисты.

Отзыв: У них хорошие и добрые песни. Артисты поют хорошо и профессионально. Красивые и поставленные голоса. И Фоменко и Леонидов поют здорово. Мне все песни нравятся. Они наполнены смыслом. Поют о разном. На концертах поют живьем. И про "Алису", и " Любовь на пятом этаже", и "Домой" и так далее. Много хитов. Жалко, что группа распалась. Но артисты продолжают сольно выступать.

Отзывы на Группа Секрет в категории Исполнители.