Сок фруто няня

Отзыв о Сок фруто няня:
Лучше делать свой сок!!!!!!

15.06.2023

Достоинства

Вкус и четкий запах состав тоже хороший.

Недостатки

Однородное тело.

Отзыв

Очень часто покупала детское питание этой фирмы, всегда была довольна, никаких нареканий. Все гадости что показывали по ТВ всегда вызывали смех, думала не знают что придумать, так уже и до детского питания добрались. Но однажды убедилась на своем опыте (точнее на опыте ребенка) - это не сказки. Купила как обычно упаковку сока Фруто Няня 0,5мл, грушевый. Дала сыну, он выпил почти все, но немного все же осталось. Решила выбросить коробку, но перед этим стала сливать остатки в раковину. Сок почему то плохо вытекал, тогда я надавила на упаковку и то, что из нее выпало повергло нас с мужем в шок. Нечто похожее на тину, размером с кулак. Срок годности был в норме, запах обычный грушевый, но что за инородное тело? Хотелось оторвать себе руки, ведь мой сын пил эту гадость, ведь это я ему купила, вдруг ему станет плохо? Слава Богу, все обошлось. Когда стала искать нечто подобное в интернете, оказалось что я не одна. Фотографиями с точно такой же гадостью из этого сока кишит весь интернет. Мой вам совет: не ждите пока вам попадется эта плесень, не надейтесь на то, что купили товар в аптеке, прислушивайтесь к людям, давайте только натуральные соки, или в крайнем случае берите сок в прозрачной (стеклянной, пластиковой) упаковке, где содержимое хотя бы видно.