Интернет-магазин Optic Family

Интернет-магазин Optic Family отзывы

08.04.2016

Покупкой в магазине довольна

Отзыв: Очень рады, что обратились именно в этот интернет-магазин http://www. opticfamily.ru/. Смогли здесь выбрать и заказать качественную детскую оправу. Благодарю консультанта этого магазина за то, что помогал мне выбирать и определиться в выборе. Доставили без проблем в течение нескольких дней. Спасибо.

04.04.2016

Магазин понравился

Отзыв: Не разочарована, что обратилась именно в этот интернет-магазин http://www. opticfamily.ru/brendy/miraflex.html, когда нужно было подобрать оправу для своего ребенка. Обслуживание очень хорошее, мне помогли подобрать необходимую оправу, подсказали и помогли. Оправа действительно качественная, как меня заверили абсолютно безвредная, и самое главное очень удобная и мой сынок в восторге от них. Цена вполне соответствует качеству, даже я бы сказала дешевая.

24.02.2016

Неплохой интернет-магазин

Отзыв: В интернет-магазине Optic Family http://www. opticfamily.ru/o-kompanii.html заказывали очки для себя и для наших детишек. Магазин замечательный, приятно удивил выбор очков, было из чего выбирать. Порадовало и отличное обслуживание, консультант молодец - помогал нам определиться с очками. Цены нормальные.

Отзывы на Интернет-магазин Optic Family в категории Прочее.