Пылесос GUTREND JOY 90 PET

Отзыв о Пылесос GUTREND JOY 90 PET:
Расскажу о роботе то, чего не видела в других отзывах!

28.10.2017

Достоинства

Конструкция, захватывает много мусора сразу, паркуется сам на базу, не разряжается посреди уборки.

Недостатки

Нет датчика сильного загрязнения.

Отзыв

Всем привет! Я внимательно изучала отзывы других людей прежде чем сделать выбор в пользу этого робота. И вот после его непродолжительного использования кое-что уловила. У нас в одну комнату ведет довольно высокий порог. Муж присобачил покатую досточку и теперь робот его перешагивает. Это удобно, когда ставим уборку по расписанию, ведь когда никого нет дома, то и перенести робота некому. Где-то читала о том, что лучше приклеить базу. Добавлю, что лучше это сделать на двусторонний скотч в более свободном месте. Так робот лучше паркуется.
Еще. Лучше планировать уборку по расписанию на утро. Пока светло и никого нет дома, робот себе спокойно все уберет. У нас первыми приходят дети со школы, потом уже мы с работы. Если вдруг робот застрял (такое бывает, но очень редко), то дочь его выпутает и поставит на базу. Так что лучше сразу обучите своих деток управлению, так вообще вам будет проще справиться с уборкой. Детям очень нравится управлять такими роботами. Надеюсь, кому помогла).