Телеканал "Карусель"

Телеканал "Карусель" отзывы

3,6
14.03.2013

Развивайка

Отзыв: Канал для меня интересный моя дочь часто смотрит после садика и в выходные этот канал показывают много мультиков для маленьких и показывают развивающие программы. но есть мультфильмы совсем ужасные. есть программы и для школьников но они навряд ли смотрят этот канал.

01.03.2013

Интересный для малыша

Достоинства: Много программ для ребенка.

Отзыв: Этот канал очень любит смотреть мой ребенок! Тут всегда идут какие то мультфильмы, различные развивающие программы. для детей разных возрастов. Очень нравится то. что здесь показывают старые советские мультфильмы - считаю их очень добрыми и полезными для ребенка.

03.12.2012

Интересный, увлекательный

Достоинства: Интересный познавательный.

Отзыв: Моя дочь очень любит смотреть телеканал "Карусель" т. к. в нем транслируется очень много интересных и увлекательных мультфильмов, много интеллектуальных и познавательных передач. любимые наши передачи такие как: "прыг-скок команда", "давайте рисовать" и "бериляка учится читать", а наш любимый мультик это "Смурфики". Очень познавательный телеканал.

27.11.2012

Для детей то что нужно

Достоинства: Для ребёнка лучше нету.

Недостатки: Если только повторы а так не вижу.

Отзыв: Иногда сам смотрю там некоторые мульты с сестренкой своей на пару довольно таки неплохой канал я бы сказал чтобы включить маленьким детям и пока дома делать дела ну чтобы их занять чем то чтоб не мешались под рукой особо единственное что повторов очень много а так все устраивает.

21.01.2023

Детский канал

Отзыв: Отличный канал для просмотра ребёнку. По данному каналу показывают множество разных мультфильмов. Они бывают разных категорий, как для малышей так и для детей 6-7 лет. Всегда включала этот канал когда была маленькая! Всегда очень веселил, но иногда могут показывать не совсем интересные мультики, но они всё таки как для мальчиков, так и для девочек. Рекомендую!

03.03.2018

В общем телеканалом довольны!

Достоинства: Интересный телеканал.

Недостатки: Много интересных передач поубирали.

Отзыв: Но хотелось бы почаще в эфире видеть м/ф "Смурфики", "МиМи Мишки" по вечерам уже надоели. И верните передачу "Пойми меня" и "Один против всех" Спасибо.

17.07.2013

ТРАНСЛЯЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОГРАММЕ ПО ВРЕМЕНИ

Отзыв: С 1 июля трансляция передач на канале " карусель" не соответствует программе: все передачи показывают на 3 часа позже, чем заявлено. Поэтому мы не смотрим эти передачи с ребёнком 4 лет, а жаль, потому как обычно после "спокойной ночи, малыши" отправляемся спать.

22.05.2013

Полезный канал для детей

Отзыв: Ну что тут сказать, нужный канал на российском телевидении, очень полезный и развивающий для детей. Много мультиков, детских фильмов и сериалов. Так же много развивающих передач с развлекательным акцентом, с которыми детям конечно же будет легче познавать что то новое.

19.12.2012

Лучший канал для ребёнка.

Достоинства: Показывают поучительные и интересные мультфильмы, очень увлекательные шоу.

Недостатки: Бывает показывают повторы.

Отзыв: Канал Карусель лучший для маленьких детей, для их развития! Ребята смотря этот канал учатся многому, например говорить, моя сестрёнка всегда его смотри и благодаря ему начала отлично выговаривать некоторые слова, и буквы! Мультфильмы показываю поучительные.

05.12.2012

Для детей

Отзыв: Если слышишь звуки мультиков, то поверь твой ребенок смотрит этот канал. Не один канал не показывает, такие мультики, как наши советские и многие другие. Стоит только посадить своего ребенка и сказать: Будешь смотреть карусель? Ответ будет однозначным.

25.11.2012

Детский канал

Достоинства: Мало пошлости, можно сказать нет.

Недостатки: Ну какие недостатки,, просто старое там все крутят, атак все ок.

Отзыв: Не плохой канал для детей. Один из немногих, где можно найти старые добрые мультфильмы нашего детства. Смотрел как-то, если попасть на определенную передачу, ностальгия начинается, вообщем детям наверно лучше этот канал все же смотреть, чем например дом2 или еще что-то. А взрослым его только на один рас увидеть что там и переключить).

15.10.2023

Карусель, можете пожалуйста вернуть старых тоботов и атлонов

Достоинства: Я был бы рад, если вы вернули старых тоботов.

Недостатки: Взрослые рекламы про крем Юну, бесячие мультики, как например дикие сричеры срифинити Срадо и недодетективы галактики.

Отзыв: Карусель, мы просим тебя верните старых тоботов и атлонов на канал, пж, я их люблю. И удалите Детективов Галактики, диких скричеров и срифинити Срадо. Я очень хочу старых тоботов и атлонов. А ещё верни гуппи и пузырьков, роботов поездов и Робокара Поли.

01.01.2023

Очень интересные мультфильмы

Достоинства: Очень интересные мультфильмы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: На данном телеканале "Карусель" показывают безумно интересные мультсериалы такие как "Лунтик и его друзья", "Барбоскины", "Фиксики", "Спокойной ночи малыши" и другие, мои друзья смотрят этот канал с большим интересом и я сам очень люблю данный телеканал, всем рекомендую!

04.08.2019

Очень редко смотрим

Достоинства: Некоторые мультики.

Недостатки: Странные мультики, реклама.

Отзыв: Как и все дети моя дочка обожает мультики. Поэтому периодически попадаем на канал Карусель. Но со временем там ве меньше и меньше нормальных мультиков. Смотрим, если только показывают Спокойной ночи, малыши, или Барбоскины. А сколько там рекламы? Очень много для детского канала.

08.02.2018

Уберите с экрана тоботов!

Отзыв: Очень мало мультфильмов нашего детства! Мой ребёнок сейчас мало смотрит этот канал. Лично меня раздражает мультик про тоботов, ужас просто. Нужно нашим детям показывать больше добрых мультфильмов, а не эту чушь. Побольше бы показывали ералаш, старые добрые сказки, на которых выросло наше поколение! Вот что мне нравится, это передача перемешка. Очень познавательная передача для детей.

26.11.2015

Недоразумение

Достоинства: Очень нравятся развивающие программы.

Недостатки: Однообразие.

Отзыв: На протяжение многих месяцев программы, а точнее мультфильмы. Паровозы, машины, свинка Пепи, Николя показывают постоянно их уже дети не смотрят. Неужели ничего другого нет?

18.04.2014

Неплохой канал

Отзыв: Канал карусель-основной канал, по которому мой ребенок смотрит мультики и прочие передачи. Но почему на главном детском канале не показывают наши мультики, которые знают и любят во всем мире. Новые, конечно, нужны. Но! Здесь просто засилие какое-то иностранных тупых и глупых мультиков типа свинки Пепы, Николя и прочих. Чему они могут научить ребенка? Гоняют их по нескольку раз за день. Сколько можно смотреть про смурфиков. Мой ребенок любит пчелку Майю, но она идет 3 раза за день, сплошные повто… Читать далее

20.02.2014

Так себе

Достоинства: Мультики.

Недостатки: Передачи скучные.

Отзыв: Телеканал "Карусель", в общем то не плохой канал, по сравнению с другими детскими каналами. Некоторые передачи, вообще, не понятны и скучны, особенно "букашки". Особенно дочь любит смотреть "Машу и медведь" и "Паровозики". В последнее время реклама идет про Машу и медведь, а сам мультик не показывают. Она просыпается рано утром и допоздна караулит этот мультик, а его нет. У меня очень большая просьба к вашему телеканалу, если вы рекламируете этот мультик, так будьте добры его показывать.

Отзывы на Телеканал "Карусель" в категории Телеканалы.