Кардиган Bonprix

Кардиган Bonprix отзывы

4,8
25.09.2018

Прекрасный

Достоинства: Яркий принт, красивое сочетание с белым и красным... Благодаря длинным рукавам вам будет тепло и будете стильно смотрется...

Недостатки: Копюшоном было бы классс.

Отзыв: Очень красивый: -*.

27.07.2018

Удобный

Отзыв: Очень удобный кардиган, пошит хорошо, нитки не торчат. Единственное, как по мне, то цена все же завышена.

17.07.2018

Достоинства: Приятный на ощупь, отличное качество, цена-качество соответсвует!

Отзыв: Решила заказать кардиган и была приятно удивлена. Кардиган Bonprix очень мягкий, стильный и подойдет как и на работу так и в школу. Цена не такая уж и большая. Расцветка просто огонь. Я в нем была на фотоссесии и фотки в нем получались очень хорошие. Советую этот кардиган, он идеальный.

05.06.2018

Уважаемые девушки не переплачивайте!!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наша цель это - продажа женской одежды по оптовой цене от 1 единицы. Мы являемся официальными дистрибьюторами Украины. На нашем сайте Вы можете подобрать для себя стильный и удобный образ. Представлено более 5 000 товаров. https://krop. top/zhenskaya-odezhda/ Почему нас выбирают: У нас более 5 000 разнообразных товаров; Весь ассортимент представлен по оптовым ценам от 1 единицы; Удобный и стильный дизайн сайта, соответствующая таблица размеров; Ежедневное обновление товара; Воз… Читать далее

06.05.2018

Классный, удобный, практичный!

Достоинства: Огромное количество цветов, лёгкость материала и качество швов!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Очень люблю носить, приятный телу! Обожаю эту вещь! Качественные швы, закрой и ткань изделия! Впечатлило многообразие цветов при выборе в магазине, в наличии были: красный, чёрный, синий, болотный, серый, нежно голубой, а так же нежно фиолетовый цвета!

24.04.2018

Красиво

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень милый и красивый кардиган. Подходит ко многим вещам как к джинсам, так и к юбкам( даже с шортами носила). Цвет один из моих любимых, дизайн красивый, цена тоже меня устроила. Планирую купить такой же и своей сестре) Ей очень понравился мой кардиган. Так что если хотите себе кардиган - это очень хороший выбор.

11.01.2018

Хороший кардиган

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Заказала 5 таких кардиганов (на перепродажу). Разлетелись на ура! Качественные и стильные.

06.06.2013

Мне нравится.

Отзыв: Вообще все вещи этой фирмы отличаются своим качеством и этот кардиган не является исключением. Я покупала его в пределах 1500 рублей и честно говоря не ожидала, что он окажется таким хорошим! Эта вещь очень мягкая, долго носится и не прихотлива в чистке.

Отзывы на Кардиган Bonprix в категории Женская одежда.