Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
19.06.2013

Средне

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Платный айтюнс.

Отзыв: Этот планшет хорош, кто говорит что то про флешку есть же 128 гигов айпад, это же хватит с головой, на фильмы и так далее, планшет хорош и фирма apple очень четкая, так что планшет взять можно и не побояться что он вам чем то не понравится, это будет по лучше андроида.

05.05.2013

Достаточно хороший планшет.

Достоинства: Наличие: 3G и Wifi Хорошая экономичная батарея. Большой экран.

Недостатки: Цена. Плохое качество изображения.

Отзыв: Ipad II достаточно удобен в использовании , достаточно хорошая батарея, большой экран, но не с таким отличным качество как в IPAD IIII. Так же преимуществом является наличие 3G и Wifi . Память на 64 G это самый главный плюс этого планшета.

30.04.2013

Apple iPad 2

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

20.04.2013

Apple iPad 2

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Вроде бы нет.

Отзыв: И еще хотелось бы отметить несколько моментов. Хотел защиты задней крышки и купил вариант из кожи по конструкции как оригинальный чехол для первого. В моем случае, это оказался Yoobao iSmart Leather Case. В целом не плохо, но не плотно прилегает крышка и если положил не удачно, то iPad включается. Не критично, но с учетом того, что батарейка не резиновая это несколько раздражает. Смотрел чехлы с такой же конструкцией от других производителей - те же проблемы. Естественно, речь про вариант а-ля… Читать далее

09.04.2013

Дороговато

Отзыв: Минусы: С самого начала он хорошо держал батарею, можно было играть или работать на нем целый день без подзарядки, но прошел год и он даже пол дня не мог держать батарею даже если не сильно напрегать. И еще желательно его не ронять особенно на ребро сразу трескается экран (но все равно что то видно) ах да еще на морозе начинает глючить насчет батарее, он на морозе вообще не показывает сколько осталось, допустим вот вы вышли с ним на мороз было 100 процентов он так и будет показывать 100 даже е… Читать далее

09.04.2013

Хороший агрегат

Достоинства: Долгое время работы без подзарядки Неплохой дизайн.

Недостатки: Привязанность к iTunes Отсутствует доступ к файловой системе. Сложность кастомизации (без jailbreak).

Отзыв: Впечатления от устройства очень неоднозначные. Пользуюсь устройствами с сенсорным вводом с 2004 года (windows mobile, android). Последние пол-года у меня СГС 2. Так вот удивительно, но планшет Ipad 2 умеет Гораздо меньше чем телефон но ОС Андроид. Плавность работы одинаковая. На IPad невозможно загрузить большинство файлов из сети без танцев с бубном и установки стороннего софта. С него невозможно выгрузить файлы в сеть. Привязан к компьютеру, это совершенно не самостоятельное и не самодостаточн… Читать далее

05.04.2013

Твердая 4+

Достоинства: Тонкий! Быстрый в интернете! Классные программы в Appstore) Качество изготовления хорошее) Аппарат на ура!

Недостатки: Нет нормальных разъемов, все равно тяжелый. Цена! даже в Европе Дорого.

Отзыв: Купил недавно этот девайс, хороший, купил чехол к нему( как SMART COVER, только заднюю сторону зашишает, классный чехол, только опять же дороговат) Бабло есть? Берите! Классная читалка, видеоплеер и игрушка. Только надо минут 10 разобраться с itunes и все норм. Только с регистрацией проблемы, кредитной карты нет. Так мне почти не нужен апстор, т. к. прошью я свой пэд2 и буду качать на халяву.

02.04.2013

Норм

Отзыв: Планшетный компьютер второго поколения от Apple. Еще тоньше, легче, комфортнее и производительнее предшественника. Apple iPad 2 на 33% тоньше и на 15% легче чем первый. На нем стало еще удобнее просматривать фильмы, фотографии, пользоваться интернетом и другими приложениями. iPad 2 стал еще производительнее благодаря новейшему двухядерному процессору A5 от Apple. iPad 2 может работать вдвое быстрей и выполнять множество задач одновременно без потери скорости выполнения операций. Также благод… Читать далее

02.04.2013

Лучший планшет

Достоинства: В том что он быстрый по работе.

Недостатки: Цена не очень низкая.

Отзыв: Мне кажется что самый лучший планшет для работы и для игр. Но покупать его за такие деньги не каждый сможет. Но зарядку стал хуже держать. Но не все так плохо. Мне нравится Ipad за свой дизайн и за установленные программы. Кампания потрудилась на славу. Люди не жалейте денег он достоин их!!!

30.03.2013

Отлично

Достоинства: Очень быстрый удобный.

Недостатки: Царапается быстро.

Отзыв: Планшет достаточно хорош и стоит своих денег в нем много игр и приложений для взрослых так и для детей.

28.03.2013

Отличный спутник каждый день.

Достоинства: + Большой, приятный на ощуп экран, который хочется трогать. Яркие цвета. + Стильный дизайн, задняя крышка чуть царапается. + Толщина. + Легкость. + Качество сборки на высоте. + Система легка и понятна. + Огромное кол-во приложений, которыми не может похвастаться андроид. + Плавная, стабильная система. Иногда глючила, удалил JailBreak, т. к. не особо нужен, и все вернулось на круги своя. + iTunes. Да, да это я считаю плюсом, т. к. все разложено по полочкам. + Закрытость системы с одной с

Недостатки: Неадекватность российской цены из-за неофициального завоза и, на мой взгляд, отсутствие usb разъема.

Отзыв: Не смотря на то, что цена в России на него через чур завышена, в последнее время наблюдаю рост пользователей данного планшета. Стало интересно, что же в нем такого особенного. Попросив у друга на денек сие чудо, разочарован не был. Вещь будет полезна для учащихся в университетах и прочих учебных заведениях. Ipad красив, прост в использовании, вероятность того, что вы когда-либо словите на него вирус сводится на 0%.

21.03.2013

Отличный выбор

Достоинства: Высокое качество изображения.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Многофункциональная вещь. Можно запускать различные приложения. Качество отменное. Купил дочке на 8-е марта, увиденным она была поражена, давно хотела себе именно эту модель, так как вечно сидит вконтакте и любит пользоваться youtube. Приемлимая цена. Советую!

20.03.2013

Вещь крутая

Достоинства: Качество сборки, быстродействие, красивый дизайн, время работы (ездил на целый день на отдых, сидел в интернете и читал книгу за 11 часов скушал только 47% батареи.

Недостатки: Камера и перегревается под прямыми солнечными лучами. Порой не видит симку, но все очень быстро решается, отсутствие flash плэйера.

Отзыв: Очень практичная и удобная вещь, не глючит, у браузера интересный и современный дизайн, много приложений идет, благодаря приложению ITunes очень удобно найти интересующую тебя музыку или посмотреть фильмы. Бесплатных программ для просмотра видео, работы с документами и пр. предостаточно. Порадовало быстродействие устройства - по началу не умел закрывать приложения - просто "сворачивал" их не зная о том что они все в памяти висят, за день всей семьей по открывали все программы, настройки и прочее… Читать далее

18.03.2013

Вполне неплохой планшет

Недостатки: Только через 2 года стала быстро садится батарея ((.

Отзыв: Ну что о нем сказать, планшет порадовал меня, вполне удобный, плохого про него не что не могу сказать))).

11.03.2013

Удобный, сверхтонкий, красивый планшет

Достоинства: Удобен очень в эксплуатации, поддерживает множество приложений.

Недостатки: Прошло около 3 лет, зарядка упала на где-то 50-60%.

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.