Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
10.03.2013

Удовлетворительно

Достоинства: Отличный экран. Долго держит батарею, хватает на 9-10 часов постоянного использования (игр, просмотра фильмов онлайн, вебсерфа). Дизайн. iOS. Качество сборки.

Недостатки: Нельзя на прямую скачать фильмы и музыку с инета, только через iTunes или сторонние приложения. Камера.. Для такого экрана 5ти мегапикселей мало.. Ну не получается делать яркие и красочные снимки как обещали в эпл..

Отзыв: Планшет действительно порадовал! Сразу скажу, что не поклонник продукции Apple (смартфон на Android). Но планшет лучше брать на iOS, т. к. все приложения подогнаны под эту систему. Никаких тормозов, быстрая производительность, качество изображения, качество сборки (ничего не люфтит) превосходят ожидания. iTunes прост и понятен. Большинство приложений платные. Но этих денег не жалко за действительно нужные и качественные приложения. Сильного нагрева во время работы, о котором многие пишут, не ощу… Читать далее

07.02.2013

Отличный

Достоинства: Легкий, мощный, хороший дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный планшет от хорошей компании Apple, Правда цена слишком уж завышена, после нескольких дней пользования планшетом вы даже не будете жалеть что купили этот планшет, советую всем. Он идеален для интернет серфинга, Удобен для просмотра фильмов, большинство игр платные но все же если вы их купите вы не будете разочарованы в них.

07.02.2013

Мой любимый; )

Достоинства: Мощность, дизайн, цена.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Очень хороший дизайн, в руках смотрится/держится, как родной. Достаточно тонкий, следов от пальцев нету, приложения не тормозят, удобный мультитач. Очень хороший продукт.

11.01.2013

Попрёт

Достоинства: Apple.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пол года назад я купил себе iPod touch 4 32GB. Неделю назад купил iPad 2. Так вот, схожесть 95%. Отличается только размером... Айпад даже в карман не засунешь. А если смотреть фильмы в метро или идти с айпадом в руках по улице, то местные ребята-гопники обязательно обратят на вас внимание. В общем я сдал этот девайс обратно в магазин через 4 дня. Ребята нормальные были в магазине, вернули деньги сразу.

30.12.2012

Отличный планшет

Достоинства: Закрытость системы. (всяких вирусов на ней нет) плавность работы и быстрота действия. Очень высокое качество сборки. Очень много КАЧЕСТВЕННЫХразных программ и приложений на AppStore что делает его интересней. Все просто и понятно. Дизайн: очень современно выглядит, притягивает взгляды. Легкий и приятно лежит в руке. Долговечность батареи и достаточно быстрая зарядка АКБ.

Недостатки: Камера (я ей особо не пользуюсь разве только для Skype) в целом недостатков я iTunes я не вижу. Норм система, а кто пользоваться не умеет и сразу паникует разберитесь сначала а потом сделайте выводы. Отсутствие flash я даже не заметил).

Отзыв: Очень доволен покупкой и ни капли не жалею. Всем советую брать так как это самый надежный и качественный планшет своего класса. Я покупал одновременно с другом, только он решился взять Galaxy 10.1 и сейчас об этом жалеет. Я никого не унижаю просто iPad 2 это самый идеальный представитель этого класса.

01.12.2012

Нормальный

Достоинства: Все +.

Недостатки: Батарейка быстро сажается.

Отзыв: Купил себе его 3 месяца назад. очень хороший в исползовании. не глючит не чего нету. всё работает. он просто создан для работы. плохо то что быстро сажается батарейка.

30.11.2012

Солидный

Достоинства: 1. быстрый 2. мощный двухядерный процессор A5 3. яркий сочный экран который видно на солнце 4. удобная iOS 5. хороший емкостный экран с мультитачем 6. в отличии от iPad 1есть веб камера 7. много платных и бесплатных приложений в AppStore 8. приятный на ощуп корпус 9. большой экран 10. тонкий и легкий 11. долго держит заряд.

Недостатки: Закрытость операционной системы (исправляется джеилбрейком). Много платных приложений (исправляется джейлбрейком). Камера.

Отзыв: Smart Cover брать не советую, лучше взять обложку и понадежнее (т. к. При ней задний корпус не защищен, а царапины неизбежны) - вот например я взял кожаную обложку с клавиатурой- теперь это просто незаменимо! Кто хочет быстро перекидывать фотки с телефона или фотоаппарата- можно купить camera connection kit. Однако ничего кроме фоток вы перекинуть не сможетe, и не надейтесь. А теперь вся фишка: почему брать именно эту модель. Мало кто об этом знает, что очень уж странно. Если у вас телефон н… Читать далее

28.11.2012

Apple.

Достоинства: Функционал, качественный дисплей, легкость.

Недостатки: Привязанность к i-tunes. Царапается задняя крышка. Цена.

Отзыв: Долго выбирал себе планшет и все же меня уговорили купить ipad. Никогда не был поклонником продукции Стива Джобса. Удобно лежит в руке, достаточно легкий, время работы. Планшет нужен людям которые часто бывают в дороге. В принципе мои поставленные задачи он оправдал. Очень не нравится синхронизация с i-tunes. Почему нельзя сделать подключение в виде флэшки, не знаю. По качеству сборки никаких нареканий нет. В целом идеальное решение.

28.11.2012

Хороший

Достоинства: Удобен в эксплуатации. Производительность Тех. Характеристики Экран.

Недостатки: Цена зашкаливает, (не все могут позволить) Легко царапается.

Отзыв: Можно всегда носить с собой, не мешается, лёгкий и производительный! Отличный дизайн, приятно держать в руках. Заменяет в данное время любой ноутбук! Для просмотра фильмов в поезде, машине и. т. д он очень убодный. Пользуюсь им уже примерно 2-3 года. Но цена конечно зашкаливает(.

27.11.2012

Мего планшет

Достоинства: -экран -быстрота работы -вес.

Недостатки: -отсутствие слота расширения памяти -закрытость системы -отсутствие полноценных USB разъёмов, как следствие невозможность чтения USB флешек, незнаю потдерживается ли она аппаратно, и других USB устройств, я не говорю про всякие и других USB устройств, доки и прочее это все докупаемо конечно но все упирается в деньги -отсутствие поддержки флешь со всеми вытекающими.

Отзыв: Приобрел эту чудо вещь несколько месяцев назад. Так как я уже использовал первуе поколение iPad с кастомизацией у меня не было проблем. В первый же день я покачал его за 15$ мне покачали 40GB прекраснейших приложений 10GB музыки. Фильмы я смотрю либо онлайн, либо через wifi с программой AirVideo или AvPlayer HD. Для чтения очень полезная вешь. Я его покупал исключительно для серфинга по интернету, для этого он и создан. Но теперь куда б я не пошел со мной всегда iPad 2.

21.01.2013

Отлично но разбивается

Достоинства: План Стива Джобса, удобный.

Недостатки: Разбивается очень быстро если уронить, экран трескается даже когда я в Angry Birds играю.

Отзыв: Идеальный планшет в виде гаджета, для гаджетоманов подходит отлично, купил, не жалуюсь, мне понравилось, только игры платные если не разблокировать, а так разблокировал, всё изменил и отлично подходит.

14.12.2012

Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Э

Достоинства: 1. Красивый: ) 2. Яблочко на задней крышке: ) 3. Чехол на магнитиках: ) 4. Долго держит батарейка, до 10 часов! это единственный серьезный плюс над конкурентами))).

Недостатки: .Неудобно работать с документами, большой гемор. 2. Программа планирования времени, просто примитивная, уровня 70х годов. 3. Браузер сафари не может открыть ряд программ, типа Adwords, при виде Editor вообще засыхает, тупо не становится. 4. Не поддерживает Флеш 5. к WiFi относится оч избирательно, многие сетки просто не видит. 6. Глючит временами, помогает только перезагруз 7. Программы в основном платные 8. Все через Z.

Отзыв: IPad 2 пользуюсь 5 месяцев, ровно столько же ноутом Dell на Windows 7. Читаю отзывы людей про планшет Apple и не понимаю, от куда столько восторга по данной железяке? Сам стал жертвой рекламы, купил себе эту железяку, ничего особенного в ней нет. Кроме того что работает она гораздо сложнее и неудобнее Windows 7. Как по мне тупая безделушка о которой говорят с восторгом. Это просто понты)).

Не плохой планшет

Достоинства: -Быстрое подключение к Wi-Fi -Удобный, не зависающий и не лагающий экран.

Недостатки: -Качество камеры.

Отзыв: Иногда стоит задуматься. Что все от яблока очень дорогое. Ну это ведь правда?! Как всегда завышенная цена. Тольку от планшетов почти никакого. Плохое качество камеры и очень мало игр под iPad. Но все-таки и плюсы у него тоже есть! Ни-разу не было глюков при использовании данного планшета) Не думайте о минусах, всегда думайте о плюсах. Всем рекомендую.

Фигня

Достоинства: Все.

Недостатки: Kak и у многих продуктов Apple, нельзя вставить карту памяти, скинуть или закaчать данные и пpoгpaммы без iTunes и т. п. Скачивать альбомы фотографий или презентации по кадрам не очень удобно.

Отзыв: Рекoмендую покупать именно эту oдификацию, без Зg, a пoдключaть к интеpнету через 3g wifi роутер (продаётся за 1500 р. у билайна, мтса или мегафона, имеет размер небольшого мобильника) или смартфон. Такой вариант обойдется тысячи на 3 дешевле, чем сам ipad c 3g. Для тех, кому, как и мне, мало провода в метр длиной, рекомендую засунуть в зарядку вместо головки с нашей вилкой обычный шнур питания, типа как для магнитофона или телевизора. Подходит один в один. Можно сделать подобие файловой систе… Читать далее

На 3

Достоинства: Тонкий, легкий, батарея живет долго, звук громкий.

Недостатки: Теперь о минусах. 1) у вы и ах, а игрушка оказалось на редкость одноразовой, что бы тут не пели фанаты эпла, а лично я наигрался им в магазине, ну минут так за 20. 2) высокая, не оправданно завышенная цена. 3) приложения. при том что сам пад стоит не мало, практический за все приложения из апп стора нужно платить (получается двойная разводка на бабло от стива джобса). 4) совершенно неудобный интерфейс, на рабочем столе (благо он не один) размешена куча всякой фигни которую совершенно некуда спря

Отзыв: Купил один из первых образцов с симкой американского оператора. За два дня понял что это просто афЁра, никакого практического применения у него нет. Только фильм посмотреть и то скопировать его в айпад целая проблема, а конвертировать каждый фильм в читаемый формат 1,5-3 часа. Программ нормальных нет, без взлома системы он вообще не приспособлен к какому-либо практическому использованию, даже книгу или обычный текст скопировать в него целая проблема. Не ведитесь, нас разводят именитым брендом...

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.