Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G

Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G отзывы

4,8
11.05.2013

Супер

Достоинства: Дисплей Аккумулятор Apple.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Выбирая планшет долго думал и выбрад IPAD я не ошибся. отличное качество сборки мега крутой дисплей много памяти. я беру свой планшет с собой повсюду он помогает мне и в учебе ну и просто убить время, играя в разные игры на нем) Зарядку держит при максимальном использовании порядка 12 часов что больше чем у ноутбука раза в 2-3.

06.05.2013

Крутой желаю всем

Достоинства: Яблоко -это яблоко чтобы не говорили злопыхатели, все просто до нельзя, акб строго 10 часов, кучу приложений и бесплатных и платных цена вопросак которых смешна. не греется, не глючит, по нету просто летает, страницы открываются моментально.

Недостатки: Отсутствие на прямую скинуть инфу, но это же развлекалка, бродилка, смотрелка в любом месте и когда хочешь.

Отзыв: Купил дочке в подарок, доволен на 150%, дочь (15лет) пищит от восторга, не расстается с планшетом даже в туалете. удобно смотреть фильмы, лазить в нете, да и в игрушки играть ЛЕЖА на кровати причем из любого положения.

05.05.2013

Достаточно хороший планшет.

Достоинства: Наличие: 3G и Wifi Хорошая экономичная батарея. Большой экран.

Недостатки: Цена. Плохое качество изображения.

Отзыв: Ipad II достаточно удобен в использовании , достаточно хорошая батарея, большой экран, но не с таким отличным качество как в IPAD IIII. Так же преимуществом является наличие 3G и Wifi . Память на 64 G это самый главный плюс этого планшета.

02.05.2013

№1

Достоинства: Реально чувствуется разница в толщине и массе по-сравнению с первым падом. На удивление хороший звук. Камеры всою функцию (скайп) отлично выполняют - в качестве фотоаппарата планшет вряд ли кто-то будет использовать, так что зря все ругают плохое качетсво снимков. Экран - отличный, интернет- отличный, всё работает, нчиего не тормозит, всё красиво и прикольно.

Недостатки: После андроида неприятно много платных приложений в аппсторе (До сих пор нет джейла). К itunes надо привыкнуть. smartcover не примагничивается к планшету с обратной стороны, так что на ходу с ним не очень удобно (впрочем, это придирка - все равно удобнее, чем первый пад). обидно, что до сих пор нет скайпа (только айфоновский).

Отзыв: Купил недавно этот девайс, хороший, купил чехол к нему( как SMART COVER, только заднюю сторону зашишает, классный чехол, только опять же дороговат) Бабло есть? Берите! Классная читалка, видеоплеер и игрушка. Только надо минут 10 разобраться с itunes и все норм. Только с регистрацией проблемы, кредитной карты нет. Так мне почти не нужен апстор, т. к. прошью я свой пэд2 и буду качать на халяву.

30.04.2013

Очень полезная вещь у самого такой

Достоинства: Полезная вещ.

Отзыв: Купил АйПайд2 очень понравился. первое можно установить скайп и говорить с друзьями когда на роботе в кафе. во-вторых 3g интернет очень мобильный. одна рекомендацыя покупайте АйПад в интернете. патамушто цена реально отличаетса. все рекомендую его купить. А и ещо ишите хорошый сайт где много отзывов про тошто качество афигенное.

30.04.2013

Apple iPad 2

Отзыв: Купил Ipad только для "работы" с ним в дороге (книги, фильмы, игры). В этом плане он оправдывает себя на 100%. Если некоторые планируют с ним действительно работать, то им или придется продираться через кучу сложностей или все таки следует обратить внимание на другие модели. Это не в коем разе не замена ноутбука или даже нетбука. Устройство создано только для серфинга в интернете и развлечений. Пока устройства на базе Андроида не могут тягаться (ИМХО) в этом качестве с Ipad. Всякие навороты, тип… Читать далее

29.04.2013

Идиально

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Планшет хороший... для того кто любит сидеть в соц сетях это просто супер находка по цене он средний на этом планшете можно и в игры пойграть но планшеты это не игрушки и лучше не выбирать их по играм по таким критериям ты не выбереш хороший планшетный компиютер.

26.04.2013

Класс

Достоинства: Применение ему надется везде (очень удобно временно деактивировать крикливых детей- спасибо мультикам) - достаточно долгое время автономной работы (полтора дня при очень активной нагрузке со средней яркостью) - невероятно качественный и сочный экран - "живучесть"- после вылитого на экран горячего чая (бабуле спасибо, ага) и пары падений на кафель- жив- здоров. - цена. Многие говорят, что цена неоправданно завышена- за бренд и т. д. - у меня поначалу было такое же мнение. Но со временем п

Недостатки: Платные приложения, но, как сказано выше, это не проблема. - если ipad в черном цвете, то очень заметны отпечатки пальцев. - экран все- таки придется закрыть защитной пленкой или корпус-чехлом, так оно спокойнее. - размер, по сравнению с другими планшетниками кажется несколько громоздким, но это только поначалу. Потом привыкаешь. - камера- качество снимков не очень.

Отзыв: Никогда не был фанатом продукции Apple- считала это все ненужным пафосом и выпендрежем- до тех пор, пока мне не подарили планшет. С тех пор он настолько прочно "засел" в моей жизни, что без него уже как-то некомфортно. Незаменим в учебе и работе- не нужно таскать с собой кучу учебников, конспектов и документов- все забито в текстовом редакторе. Незаменим в дороге- всегда можно посмотреть фильм, почитать книжку или поиграть, благо, appstore предлагает массу замечательных приложений. Многих бе… Читать далее

22.04.2013

Несомненно лучший планшет.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конечно же, этот планшет лучший из всех, которые вообще сущетсуют. он вполне заменяет обычный ноутбук или компьютер. Стоимость его, конечно, немаленькая, но качество отменное.

20.04.2013

Apple iPad 2

Достоинства: Вес, по сравнению со первым iPad, просто удивителен. Ну еще скорость работы, еще многое прочее, что сделано по качественнее чем в первом iPad.

Недостатки: Вроде бы нет.

Отзыв: И еще хотелось бы отметить несколько моментов. Хотел защиты задней крышки и купил вариант из кожи по конструкции как оригинальный чехол для первого. В моем случае, это оказался Yoobao iSmart Leather Case. В целом не плохо, но не плотно прилегает крышка и если положил не удачно, то iPad включается. Не критично, но с учетом того, что батарейка не резиновая это несколько раздражает. Смотрел чехлы с такой же конструкцией от других производителей - те же проблемы. Естественно, речь про вариант а-ля… Читать далее

19.04.2013

Понравилось

Отзыв: Отличный дизайн, приятно держать в руках. Тонкий по сравнению с другими планшетами. Каким-то чудом стекло не очень маркое и на нем практически не остается следов от пальцев. Система мультитач - очень удобная штука. Все приложения, которые успел закачать и попробовать быстро работают, не тормозят. Вообще, все сделано аккуратно и добротно. В аппсторе полно игрушек и всяческих приложений, на любой вкус и кошелек. Поддержка у продукта что надо.

19.04.2013

Отличный

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще . Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апстору и кучи приложений доступных для скачивания) Вобщем тем кто еще не приобрел данный гаджет советую обзавестись им! Не пожалеете это … Читать далее

14.04.2013

Отличная модель

Достоинства: 64 гб позволяют загружать на него все что душе угодно, будь то фильмы, журналы, приложения, игры. ... Невозможно вирус подцепить на него, лазая по всяким сайтам, а это несомненно оч большой плюс Отличное качество исполнения: тонкий, изящный и крепкий корпус, достаточно легкий, по сравнению с тем же iPad 3 который кажется по сравнению со вторым таааким тяжелым и толстым) )) Качество картинки/экрана/Сенсорное упраление: все превосходно Зарядка аккумулятора держится очень долго Вобщем, у Apple

Недостатки: Слабоватое разрешение камеры, но если делаешь фото при дневном свете, фото оч крутые получаются Берегите правый нижний угол, тот где динамик, если упадет на него никакая пленка не спасет айпад от разбитого стекла, знаю по своему опыту (хотя заменить стекло не проблема, в любом сервисном центре сделают замену в кратчайшие сроки, но все же. .).

Отзыв: Пользуюсь уже больше года, не могу представить как жила без него)) на нем я смотрю фильмы, читаю книги, сижу в инете, пишу лекции, читаю журналы и новости, редактирую и просматриваю фото и видео. .. И много много что еще Благодаря автоматическому редактированию текста, писать конспекты на нем, просто невероятно удобно! Всем студентам он просто необходим ! Можно сказать что я вообще не выпускаю его из рук, в нем есть все что мне нужно, да и вообще каждый найдет в нем что то свое) благодаря апст… Читать далее

13.04.2013

Хорошее соотношение цена=качества

Достоинства: +Дизайн +Вес +Качество +Батарея.

Недостатки: В данном таваре я недостатков не нашёл.

Отзыв: Данный планшет, я приобрела в начале сентября прошлого года, главное, что хочется отметить сразу, так это его прекрасный дизайн, планшет практически неощутим в руках, не нагревается, так же очень не плохо держит батарею, которой хватает на несколько дней активного использования, и по моему мнению это один из лучшех планшетов в своём сегменте, что называется идеальное сочитание цены и качества.

13.04.2013

Вообщем уг!

Достоинства: +: хз.

Недостатки: -: уг.

Отзыв: Было сказано, что записывает видео "HD с разрешением 1080p", враньё на некоторых телефонах и то лучше Быстрый разряд батареи. Не все игры тянет.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G в категории Планшеты.