Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi отзывы

4,7
27.11.2012

Лучший

Достоинства: Многофункциональность.

Отзыв: Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi очень хороший в использовании. Недавно купил себе и очень радуюсь. Ведь Apple всегда показывал идеал техники и скорее всего будет и дальше удивлять. Сам же планшет очень удобный есть много плюсов как выход в интернет много веселых приложений и прочее. Вообщем советую всем приобрести.

26.11.2012

Дорого

Достоинства: Много программ подходит для всей семьи!

Недостатки: Дорого стоит!

Отзыв: Классная вещь, но дорогая!

Хороший

Достоинства: Дисплей, размер, качество, прочность, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Впервие когда взял его в руки, сразу почуставовал качество сборки и екран. Планшетик брал для интернет серфинга, потому во время использования по игтернету лагов в перелистовании не заметил. Все что разочоровало ето високая цена за не новое железо.

Желанный подарок!

Достоинства: Маленький, лёгкий, быстрый.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Купил планшет недавно. Сраз обрадовался что очень лёгкий против IPAD4. ХАрактеристики дойстойные. И возможности не меньше.

Суперский

Достоинства: Размер, вес и тонкая рамка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Он просто бомба я был в Германии на каникулах и купил. В руках лежит просто супер, работает быстро. Думал купить iPad 4 но нагревается он хорошо и тяжелей чем iPad mini в раза два.

Флагман, захвативший мир

Отзыв: Купил недавно данный гаджет, очень прикольный и функциональный, не смотря на уменьшеный экран. Все функции доступны как и на полноразмерном iPad, покупкой доволен.

19.03.2019

Отличный планшет, особенно для работы

Достоинства: Многозадачность, качество, цена, дизайн.

Отзыв: Отличный планшет, удобен в эксплуатации,IOS не стареет со временем, для работы самое то! Вкратце, использую его очень давно, пока не разу не подводил, батарея держится очень долго, не лагает, не получает никакого урона даже с падения с большой высоты. Есть один минус, немного износится задняя крышка, но это если не носить его в чехле, поэтому не считаю это за минус. Если уж вы купили этот айпад, по моему по маленькой цене, то не смените его лет пять уж точно, настолько он надежный. Очень надею… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это очень класный планшет, я купил его около года назад и он меня ни разу не подвел. Соотношение цены и качества просто прекрасное. Покупайте не пожалеете!

21.01.2016

Супер планшет

Достоинства: Wifi,16 GB памяти,.

Недостатки: Немного лагает интернет.

Отзыв: Офигенная вещь я в жизни такой не видел с 16 GB планшет IPad Mini да ещё и с Wifi'ем.

08.04.2014

Идиальный планш

Достоинства: Достоинства: Их просто море, от дизайна до самой начинки ipad mini. В предыдущих комментариях уже были написаны все достоинства этого аппарата, поэтому повторяться не буду. Особо я хочу отметить качество экрана и производительность планшета, они просто на высоте! Тяжёлые игры идут без тормозов, никаких намеков на тормоза и по общей части операционной системы.

Отзыв: Комментарий: Аппарат однозначно стоит своих денег, ничуть не жалею что выбрал именно этот планшет, аналогов я ему так и не нашёл, потраченных денег ничуть не жалко, ведь это действительно качественная модель планшетного ПК! К покупке однозначно рекомендую.

27.12.2013

Лучший продукт в своем роде

Достоинства: Привлекательный дизайн, всего 4 кнопки (домой, блокировать и клавиши громкости), приятен в использовании.

Недостатки: Недостатков в самом планшете замечено не было. Единственное, что создает дискомфорт - провод (USB-Lightning), служащий для зарядки или подключения девайса к компьютеру, а именно: после двух месяцев использования, внешняя оболочка провода отошла от одного конца на 5-10 миллиметров. Так же, хотелось увидеть наушники в комплекте, но увы...

Отзыв: Купили данный планшет 3 месяца назад. Первое, что понравилось - маленькие габариты. Удобно держать в руке, ничего лишнего в современном дизайне. После очередного обновления операционной системы впечатления только улучшились: на много возросло удобство пользования, чувствуется, что изготовитель стремится к совершенству своего продукта.

09.11.2013

Лучший планшет в мире!

Достоинства: +++ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ!

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Очень тонкий и легкий! Очень быстро и шустро работает! Мне нраица! НЕДОСТАТКОВ НЕТ! СКАЖУ ЧЕСНО ПЛАНШЕТ ОФИГЕННЫЙ!

16.08.2013

Лучший в своем роде!

Достоинства: Не лагающий отличное качество сборки.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Недавно приобрел данный планшет. Все отлично - игры не лагают, фильмы воспроизводит в фул эйчди, удобный интернет серфинг. Единственный минус - экран. Не ретина, иногдам не реагирует на жесты.

04.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. iOS однозначно, очень просто и удобно, делай себе экраны хочешь на один экран ставь программы, книги на другой игры. Очень удобно. 2. Достаточно долгодержит батарею, мне хватает на 10-15 часов беспрерывных использований программ, книг, игр 3. железо! Железо, да, очень мощной процессор, приложения запускаются в считанные милисекунды 4. Appstore офигенский магазин!!! Есть ВСЕЕЕ, и для работы и учебы и просто так поиграть. 5. От APPLE - я считаю APPLE и есть само достоинство как и сам iP

Недостатки: Единственное, это маркий экран, я думаю И ценаа. Цена, конечно же, большая, но всетаки она того стоит.

Отзыв: Планшетник хорош. Если вы еще думаете беритеберитеберите! Лучше нету просто. Но есть одно, не стал я писать это в недостатки, считаю что большой айпед - домашний. Не совсем удобно с собой брать, я думаю если вам нужно более компактное берите ipad mini) , этот пед для дома, ну или на работке сидеть с ним. Хочу отметить, если хотите айпед держать в "тепле" берите Smart Case, не пожалеете. Считаю, что воадельцам айпеда 3 не стоит беспокоиться.

26.06.2013

Лучший планшет, чтобы брать с собой

Достоинства: Достоинства: -iOS -компактный, но полнофункциональный iPad -печатать теперь стало гораздо удобнее, в портретной ориентации кнопки идеально ложатся под пальцы -сочный и качественный экран, пусть и не ретина, но ему можно только аплодировать -тысячи самых качественных игр и приложений -фронтальная и задняя камеры выглядят просто потрясающе, не знаю как эппл это удалось, но при скромных цифрах мегапикселей снимает потрясающе -цена, наконец-то в этой ценовой категории можно купить не то

Недостатки: -мне захотелось купить айфон -нет наушников в комплекте.

Отзыв: Лучший планшет, чтобы брать с собой. Планшет для тех кому постоянно нужно иметь с собой интернет, развлечения и тд. Так как он маленький, поместиться в любую сумку и даже в некоторые карманы. Аппаратик ну очень простой в плане освоения Компактный, но полнофункциональный iPad.

Отзывы на Планшет Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi в категории Планшеты.