Телефон LG Nexus 4

Отзыв о Телефон LG Nexus 4:
Классный телефон!

12.03.2013

Достоинства

1. Дизайн. Не смотрится «лопатой», экран вписан довольно аккуратно 2. Отличное железо 3. Гарантия обновлений ОС от Google 4. Отличная сборка.

Недостатки

Нет слота под карточку памяти.

Отзыв

Телефон понравился сразу. Удобно лежит в руке, не смотрится огроменным – все аккуратно, ровно, приятно смотреть. Задняя крышка очень классно смотрится! Во-первых, она стеклянная, что дает дополнительные приятные тактильные ощущения; во-вторых, переливается сотней мерцающих кристаллов. Андроид, даже голый, без каких либо оболочек очень дружелюбен. Работает очень шустро, приложения ставятся моментально. Да и эта процедура бесплатна, только времени потратить 10 минут. О неприятном – нет слота для карты памяти. Мне, конечно, 16гб хватает за глаза, но сам факт отсутствия возможности увеличить память оставляет осадок. Вдруг понадобится, а нет. Дисплей по мне шикарный. Разрешение 1280 и плотность пикселей больше 300 делают своё дело, глаза радуются. Аккумулятора хватает пока на один день. Возможно, сказывается постоянное общение в соц. сетях, смс и звонки. Рекомендую!