Street Workout

Отзыв о Street Workout:
Новая культура.

28.11.2012

Достоинства

Описал всё наверху.

Недостатки

В спорте нет недостаток.

Отзыв

Почитав отзывы меня очень огорчило некоторые мнения по поводу этой культуры. Workout - Это не только "рельеф" или "Демонстрация силы", это совсем иное. Workout - это спорт под названием "Свобода" - я так это называю. Почему "Свобода"? Спросите вы. Могу сказать.
- Workout - Это спорт который каждый выбирает сам. Это не значит, что вы должны всю жизнь висеть на брусьях и турнике. Свобода в том и заключается, что вы выбираете нужную вам программу тренировок и сами себя ведёте к вершине. Программа может быть и отжимания, и пресс, и уличные борьба, и паркур. Workout - это все виды спорта в домашних и уличных условиях. В нём свои большие плюсы:
1: Вам не надо ходить в спорт зал, чтобы лишний раз платить за это.
2: Вам не надо покупать лишние предметы. На этом и сэкономите.
3: У этого вида спорта присваиваются и духовное, и физическое развитие. (Вы ничего не добьетесь нормально, если духовно не будете развиты. )
4: Так же вы можете принимать участия в соревнованиях по этому виду культуры. (Вам ничего не будет мешать, ведь, чтобы принять участие нужно всего лишь уметь что-нибудь. (Я имею ввиду уметь именно в этой культуре, допустим отжиматься или на турнике делать разные элементы, или паркурить, вообщем это вам выбирать)
Вывод: Спорт он и в Африке спорт. Здесь нет места для слабаков. Спорт выбирает только сильных людей, сильных не физически, а духовно.
И прошу никогда не говорите про то, чего просто не пробовали. Это не делает вас краше. А главное настоящий спортсмен никогда не скажет на любой другой вид физической культуры, что-нибудь плохое, тем более оскорбительное. Уже не в первый раз встречаюсь со слабаками которые рассуждают как дети и не способны признавать свои ошибки. Так-же хочу сказать, что все виды спорта одинаковы и не надо говорить, что Тяжёлая и Лёгкая атлетика это различия в силе. Тут всего навсего различия в словах, не более. Вам надо просто попробовать хоть раз приложить усилия и вы поймёте, что не всё так просто как вы говорите.