Стереоусилитель NU FORCE DDA-120

Стереоусилитель NU FORCE DDA-120 отзывы

26.10.2020

Очень хороший усилитель

Достоинства: Не дорого. Качественный звук. Отличная сборка. Износостойкие материалы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Просто прекрасный усилитель. Не ожидал за такие малые деньги такое качественное звучание. Свои задачи выполняет прекрасно. Хороший функционал. Качественные материалы и довольно не дурное качество сборки продукции. Всем кому нужен отличный и не дорогой усилитель тому рекомендую. Для звукорежиссёра самое то и стоит мало. Всем советую.

17.04.2016

Фантастическое звучание

Достоинства: Очень хорошее звучание и компактность.

Отзыв: Не ожидала, что за такие деньги можно приобрести настолько качественный стереоусилитель! Звучание в нем просто фантастическое! Имеет высокую возможность, очень компактный и при этом его качества совершенно не хуже чем более массивные стереоусилители. Аудио со смартфона или планшета можно легко воспроизводить с помощью Bluetooth, что осень удобно. Я его беру в любое место (на природу, к друзьям и т. д. ). Купила я его на сайте http://kinodrive. kz/category/usiliteli/stereousiliteli/. Очень рада!… Читать далее

Отзывы на Стереоусилитель NU FORCE DDA-120 в категории Музыкальное оборудование.