Антиперспирант DRYRU

Отзыв о Антиперспирант DRYRU :
Защищает от пота на 100%

23.01.2019

Достоинства

Защищает от пота надолго, относительно недорогой.

Недостатки

Существенных нет.

Отзыв

Повышенное потоотделение - проблема знакомая многим. Мне в том числе. Я страдаю от этого еще с подросткового возраста, я уже давно выросла, но ничего не меняется. Пробовала массу дезодорантов, антиперспирантов, народных средств - ничего не помогало. А потом я узнала, что есть еще и медицинские антиперспиранты, как раз раз для людей, страдающих гипергидрозом (повышенным потоотделением). Решила я попробовать такие, зашла в аптеку и немного удивилась ценам - не такое уж дешевое удовольствие. Подобрала для себя вариант из средней ценовой категории - драй ру - не самый дорогой, но и не самый дешевый. Почитала инструкцию, оказалось, что пользоваться им просто как обычным дезиком не получится. Пришлось делать все, как положено) Для начала нужно отмыть подмышки так, чтобы они аж скрипели, потом так же тщательно их высушить и только после этого наносить драй ру. После нанесения полежать в позе звезды минут 15, чтобы все как следует впиталось, куда нужно, и высохло, а уж после этого можно с чистой совестью ложиться спать. Правда если вы любите кутаться по ночам так, чтобы утром просыпаться в седьмом поту, то делать этого явно не стоит. Лучше спать в прохладном помещении, ночная потливость в этом деле на пользу не пойдет. Утром встаем и еще раз хорошенько отмываем подмышки и... все) Дней на 5 забываем о поте. По крайней мере, мне хватило эффекта от одного применения на 5 дней. Иногда хватает на 4, иногда на 6. Что касается ощущений от самого средства - я не почувствовала практически ничего. Почесалась кожа минут 10 наверное, и то не сильно, на этом все, ощущения закончились. Подводя итог, могу сказать, что средство однозначно работает, своих денег стоит. Пользуюсь им уже 3 месяца и буду пользоваться дальше, больно уж мне понравилось долго чувствовать себя нормальным человеком).

Антиперспирант DRYRU  фото 1 Антиперспирант DRYRU  фото 2