Планшет LG 32 г

4,7
41 отзыв
19.05.2013

ХОРОШИЙ

Достоинства: ВСЕ +.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Очень хороший планшет по мне ставлю 7/10 советую купить) ).

18.05.2013

Лучший в своей цене

Достоинства: Мощный процессор, яркий дисплэй, не большой вес.

Отзыв: Планшет LG 32 приобрел месяц назад и очень рад покупкой. Он оправдал мои надежды. Мощный процессор, яркий дисплэй, не большой вес. Этот список я мог бы продолжать до бесконечности, но к сожелению у меня нет в запасе столько времени. скажу лишь что в своей цене он лучший и не смотря на пользующиеся большой популярностью айпэды, он заслуживает внимания.

14.05.2013

Реальный планшет!

Отзыв: Вам тоже советую приобрести этот планшет. аккумулятор на долго хватает.

13.05.2013

Здорово

Достоинства: Порадовал экран.

Недостатки: Не были еще выявлены; ).

Отзыв: Данный планшет после приобретения моей подругой был принесен ко мне, для установки различного софта. Планшет действительно меня порадовал и по железу и по быстродействию. В андроид маркете на него достаточно много интересных и разнообразных приложений.

06.05.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Быстрый. Мощный.

Отзыв: Это хороший планшет с хорошим качеством изображения, поддерживает 3D и HD видео . Правда цена это единственный минус этого планшета. Я купил себе такой и не чуть не жалею. Все игры идут. И это очень планшет с быстрым Wifi у меня такой планшет с 3g и 64Gb.

04.05.2013

Отличный

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Планшет LG 32г хороший планшет по моему мнению с достойными характеристиками с поддержкой WI FI Skype видео разговор мощный процессор большой экран отличная цифровая картинка очень хорошее качество многофункциональность и удобства в использование советую всем кто хочет купить себе планшет.

03.05.2013

Функциональный

Достоинства: S-IPS матрица за небольшие деньги. Смотрел FULL HD фильм с флешки, и подключив ноутбук по HDMI. Качество отличное. Комментарий:.

Недостатки: HDD 3 Tb не видит, только 2 Tb.

Отзыв: Еще не было не одного фильма или сериала (*. mkv *. ts *.avi *. mpg *. vob) чтоб не прочитал через USB. При просмотре видеофайлов титры не видит, также играет любой звук: dolby, aac, mp3, mpa и другие, за исключение DTS. В режиме аудиоплеера читает только *. mp3, плюс при прослушивание музыки можно смотреть фото.

01.05.2013

Планшет LG

Достоинства: Шикарный планшет с достойными характеристиками. Пользуюсь и наслаждаюсь.

Недостатки: Тяжелый планшет.

Отзыв: Шикарный планшет с достойными характеристиками. Пользуюсь и наслаждаюсь. ОС: Андроид 3.1 • Brilliant 8.9’’ HD touch screen • HD and 3D видеозапись и воспроизведение • Поддержка браузером full Flash 11 • dual-core 1 GHz processor Тегра2 . 32 GB внутренней памяти .Поддержка GSM, 4G .GPS -Навител (Карты Украины) .HDMI выход, для подключения и просмотра видео 3D и HD . .Wi-Fi (поддержка Skype видео звонки).

27.04.2013

Не плохой планшет

Достоинства: Быстрый, стильный, сенсор.

Отзыв: Данный планшет попал ко мне в руки совершннно случайно. Мой один знакомый купил его и мне удостоилась такая возможность его оценить. Внешне он очень красив, все сделано очень качественно. Сесор реагирует моментально. Тянет без тормозов больинство новинок.

28.03.2013

Бомба

Достоинства: Очень хорошее качество, низкая цена, многофункциональность, удобство в использовании.

Недостатки: Батрея как и увсех планшетов быстро садится.

Отзыв: По моему мнению это очень хороший планшет я знаю что со мной согласилось бы еще очень много людей, которые приобрели это чудо техники, этот планшет является одним из самые лучшие среди всех компнии действительно постараляся и сделала бомбу. Очень хорошее качество, низкая цена, многофункциональность, удобство в использовании.

21.03.2013

Планшет LG 32

Достоинства: Очешь клёвый.

Отзыв: Недавно купил себе планшет знаете довоьлно не плохой мощный процессор хорошее качество экрана и очень хорошое качество камеры и поддерживает все игры когда я ету на роботу я его всегда беру с собой он мне очень помогает на работе с него я выхожу в интернет и так далее очень хороший планшет Планшет LG 32.

Отзывы на Планшет LG 32 г в категории Планшеты.