Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль отзывы

4,8
24.10.2018

Арена красивое

Достоинства: Хорошо крутая арене.

Недостатки: Хорошо Ярослав.

Отзыв: Хорошая арене там были отдыхали там все хорошо. Я сам ставлю лайк и отзыв Ярослав жди меня я скоро буду у вас. Вооооот) красивый город. Спорт люблю я спортсменки красивые прям глаз не оторваться. Россия вперед чтоб наши спортсмены были на первом месте.

19.10.2018

Очень понравилсялось

Достоинства: Всё достойно.

Отзыв: Хорошее место, зарекомендовало себя с положительной стороны однозначно. Недостатков назвать не могу. Посещать всегда приятно было, есть и будет. Недавно устраивала на фоне заведения фотосессию для клиента, кадры получились просто сногсшибательные, ввиду мощи фасада здания.

23.09.2018

Супер

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Красивый стадион, таких я никогда не видел вот бы было бы здорова посетить там и побывать там на матче финала лиги чемпионов или лиги Европы.

26.04.2014

Арена лучшая в России.

Достоинства: Современная арена, Продают атрибутику клуба, Продают продукты, Гостеприимность, Комфорт, Хорошая безопасность проведения матча.

Недостатки: Слишком маленькая вместительность арены всего 9000 тысяч, а на хоккей Ярославль любит ходить я это знаю.

Отзыв: Арена 2000 это арена хоккейного клуба Локомотив Ярославль. На этой арене можно хорошо провести время посмотреть хоккей, поиграть в боулинг, покататься на коньках на выходных развлечений на это арене уйма. На матчи Локомотива часто собираются аншлаги арена забивается полностью. Плохо только, что арена вмещает 9000 тысяч человек если бы финны не совершили эту грубую ошибку с построением арены то у нас арена была бы как в Санкт Петербурге 14000 вместительность. И тогда на хоккей ходили 14000 болель… Читать далее

21.07.2013

Отлично

Отзыв: Очень красивый ледовый дворец, вид очень захватывающий. Хотел бы посетить пару хоккейных матчей в нём.

20.04.2013

Превосходный

Достоинства: Хорошая команда, прекрасный стадион.

Недостатки: Жалко команду которая разбилась.

Отзыв: Очень удобная арена, хороший обзор площадки.

09.04.2013

Мне понравилось

Недостатки: Далеко надо ехать от моего города:).

Отзыв: Не спорью с ребятами дворец и в действительности класный ия сам там тоже был сходил на хоккей.

06.04.2013

Хороший

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Далеко от моего дома.

Отзыв: Был в нем один раз, когда сын был на соревнованиях, но очень понравилось.. Хорошо подобран персонал, лед тоже хороший, много мест на трибунах, внешний вид очень привлекательный, внутри очень хорошее освещение, хорошая охрана, кого надо сразу заметят).

06.04.2013

Класс

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Хорошая вместимость. Приемлимая цена на билет. Хорошо игровая площадка. А также хорошие седения. Хорошее табло очень большое. Комфортная арена. Хорушый обслужывающий персонал. НЕт недостатков. Жаль что это не основаная арена локомотива. А так арена вообще норм.

21.03.2013

Отличный спорт комплекс

Достоинства: Хорошый персонал, удобные сиденья.

Недостатки: Дорогие билеты.

Отзыв: Отличный спортивный комплекс, лучший хокейный комплекс в Росии. Удобные сидения, хорошый персонал, качество услуг на высшем уровне. Минус в том, что очень дорого обходяться билеты, для обычного жителя Росии, это и есть минус, в целом всё хорошо... Нету где предьяву кинуть.

21.03.2013

Великолепно

Отзыв: Отличное здание.

16.03.2013

Fine

Достоинства: Большой.

Недостатки: =.

Отзыв: Прекрасный дворец очень впечетляет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0.

06.02.2013

Отлично

Достоинства: Норм.

Отзыв: Очень даже не плохая Арена большое расстояние дворца! прасторно достаточно место и на льду и для болнльщиков! очень часто проводятся игры хоккеистов! иногда бывают выступление звёзд! есть сеансы для катания! можно брать коньки на прокат шлем всё что хочешь вообщем защите для себя что бы не повредить себя.

12.12.2012

Отличный

Отзыв: Оууу когда то был в этом ледовом дворце, смотрел на локомотив, очень интересная команда, сильная и мужественная, в этом ледовом дворце есть все удобство, обслуживающий персонал очень адекватный и полезный, услуги и цены вполне адекватные, можно позволить себе все и не раз.

29.11.2012

Хороший дворец спорта

Достоинства: Хороший дворец.

Недостатки: Далеко от меня.

Отзыв: Хожу уже где то год, нормальный дворец спорта. Правда, чтоб дойти до него минут 15 уходит, далековато для меня. Хорошие ребята ходят, весёлые. Рекомендую всем кто занимается физическим спортом, посещать этот дворец спорта. Мне лично нравиться, не знаю как Вам.

28.11.2012

Хорошая арена

Достоинства: Отличная команда! Отличная Арена!

Отзыв: Хорошая и красивая арена, люблю команду Локомотив - очень сажолею за то что случилось в 2011году в сентябре.

26.11.2012

Был бы каждый день

Отзыв: Очень понравился данный дворец спорта ходил бы каждый день была бы возможность. очень дружелюбный персонал качество услуг на вашим уровне!

Отзывы на Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль в категории Спортивные заведения.