Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль отзывы

4,8
12.12.2012

Отличный

Отзыв: Оууу когда то был в этом ледовом дворце, смотрел на локомотив, очень интересная команда, сильная и мужественная, в этом ледовом дворце есть все удобство, обслуживающий персонал очень адекватный и полезный, услуги и цены вполне адекватные, можно позволить себе все и не раз.

29.11.2012

Хороший дворец спорта

Достоинства: Хороший дворец.

Недостатки: Далеко от меня.

Отзыв: Хожу уже где то год, нормальный дворец спорта. Правда, чтоб дойти до него минут 15 уходит, далековато для меня. Хорошие ребята ходят, весёлые. Рекомендую всем кто занимается физическим спортом, посещать этот дворец спорта. Мне лично нравиться, не знаю как Вам.

28.11.2012

Хорошая арена

Достоинства: Отличная команда! Отличная Арена!

Отзыв: Хорошая и красивая арена, люблю команду Локомотив - очень сажолею за то что случилось в 2011году в сентябре.

26.11.2012

Был бы каждый день

Отзыв: Очень понравился данный дворец спорта ходил бы каждый день была бы возможность. очень дружелюбный персонал качество услуг на вашим уровне!

Отзывы на Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль в категории Спортивные заведения.