Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,7
05.12.2012

Не для меня

Отзыв: Я фанат игр серии Дьябло, играл во все беты, чуял что это не мое. После выхода игры я долго парился со входом в нее. Сейчас вышло патчей гигов на пять. Очень убогий и скучный сюжет. Геймлей в целом тот же, но в 2012 это играется убого, мотивации играть просто нет. Эффекты и скиллы красивые, больше ничего не понравилось.

11.04.2013

Не очень

Достоинства: Красивая графика.

Недостатки: Аукцион - это, мяко говоря, полный бред. Генерации карт практически нет, сами карты маленькие. Дерева умений и навыков нету, а мне нравится самому создавать своего героя.

Отзыв: Разочарование очень сильное. Сам фанат Diablo, во вторую часть постоянно играю. Здесь же кроме графики и возможности вынимать камни из вещей больше плюсов нет (я не рассматриваю здесь сюжетную линию и т. д. ). Аукцион - это, мяко говоря, полный бред. Генерации карт практически нет, сами карты маленькие. Дерева умений и навыков нету, а мне нравится самому создавать своего героя. А мой любимый герой, чародей (во 2 части волшебница) - это полное убожество - самый слабый. А я играю только им.

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.