Игра "Black Ops 2"

Игра "Black Ops 2" отзывы

4,6

Treyarch действительно удивили.

Отзыв: Сразу скажу что являюсь поклонником серии код уже более 2 лет, все началось с 1ой части black ops которая затянула меня на долгие полтора года (мультиплеер). Ведь действительно отличный динамичный шутер. После 1ой части бо вышла mw3 которая ну совсем ничем не порадовала, активижон просто скопировала mw2 и добавила немного "плюшек". К выходу bo2 я относился сккптически, да я думал сделают снова нечто похожее на mw3, но поиграв первые несколько часов в мультиплеер я действительно удивился ведь тре… Читать далее

29.11.2012

Не совсем удачная попытка перезагрузки.

Достоинства: -Фееричный, но иногда приедающийся экшен - Хороший онлайн.

Недостатки: - Сюжет мог быть лучше, его собственно и не хватает - Короткий.

Отзыв: Call of Duty, в народе просто "Калда" всегда показывала средний палец своим конкурентам по жанру. В свое время (что было недавно) никто не мог более искусно сочетать экшен и сюжет (хотя по мне он таки слабенький). Лучшая калда была и останется Modern Warfare 1.

Игра Супер

Достоинства: Графика Норм.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Игра Недавно Вышла но я все еще в нее играю И всем Советую особенно По сетевой Игре, Хороший Режим Игры "Зомби".

Классная

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Баланс между командами в мультиплеере.

Отзыв: Я делал предзаказ игры Black Ops 2. Я долго ждал выхода. Игра оправдала свои ожидания. Сначала я прошел кампанию, она мне очень понравилась, очень хороший, захватывающий сюжет. Отличная графика, хорошая озвучка. Мультиплеер мне тоже очень понравился. Много всякого оружия, но баланс между командами по моему не очень хорошо настроен.

Хороший военный шутер

Достоинства: Сюжет, сингл.

Недостатки: Скрипты, старый движок.

Отзыв: Игра очень хороша, а в частности сингл игры, отличная сюжетная линия масса красивейших и эффектных роликов в миссиях. Недостаток игры это ужасный движок, который активижн пользует уже не понятно сколько лет и куча скриптов, ну и пожалуй это мультиплеер, который по мне особо не изменился с момента выхода предидущей части Call of duty.

Долгожданная

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все кто ждал BO 2, очень обрадовались релизу игры. Сюжет! - просто замечательный захватывающий сюжет для игры которую ожидалы милионы! Просто посмотрев треллер вы удивитесь превосходство игры над многими другими, такими как MW 1-3, но и за них разработчикам отдельное спасибо.

Game

Отзыв: Думал опять выйдет очередной шлак, но это не так. Вышел действительно лучший шутер этого года, также вышел новый режим, где можно управлять солдатами, мне это очень понравилось. Так что, расслабиться в этой игре у вас не получится, поэтому берите и играйте.

Продолжение истории

Отзыв: Играть в эту игру можно только ради продолжения сюжета. Движок игры уже старинный и графика игры далеко не хорошая. Серия игр всегда славилась своим интересным сюжетом. Если вы не играли в прошлую часть Black Ops вам попросту нет смысла играть в эту часть, поскольку вы теряете всю сюжетную линию.

28.11.2012

Cупер!

Отзыв: Лучшая игра для досуга Если есть пару лишних часов, и нечем заняться, эта игра то что надо Отличная графика! Хороший сюжет.

28.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Бодро и увлекательно; нелинейно; свободнее; прекрасная оригинальная озвучка; зомби-режим.

Недостатки: Дырявый сценарий; ужасный искусственный интеллект; мультиплеер почти не изменился.

Отзыв: Все самое интригующее и непривычное – в кампании. Там кошмарные тропические карты из прошлого чередуются со стильными и футуристическими картами из будущего. Там герои на лошадях штурмуют русские танки и планируют, как белки-летяги. Там одной рукой держат за поводья, а другой – стреляют из базуки. Там слишком много лишнего, которое, впрочем, никак не мешает. Там взрывы, взрывы, взрывы, взрывы, взрывы, взрывы... Сингл начинается, как дерьмо, а заканчивается, как эпик.

27.11.2012

Классная игрушка

Достоинства: ИХ очень много!!!

Недостатки: ...

Отзыв: Игра просто супер! Сюжет класс! Blac Ops 2 не похожа не на одну Call of Duty и тем она становиться только интересней действия происходят в будущем, добавлено много нового и интересного! Советую.

27.11.2012

Много вариантов.....

Достоинства: Игра это одно сплошное достоинтсво. Абсолютно все там круто и интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересная игра. Она стоит потраченых на нее денег. Отличная графика делает эту красивой. Что меня поразило и удивило так это, что можно проходить игру по-разному. это очень хорошо и интересно. Отличный зомби режим который не оставит не одного равнодушного к этой игре. Итог: отличная игра.

Лучшая среди шутеров

Достоинства: Отличный сюжет, множество вариаций концовок. Переработанная графика. Динамичный геймплей.

Недостатки: Ужасная озвучка от Нового Диска. Нагромождение игры всякими ненужными вещами.

Отзыв: Так как я поклонник серии Call Of Duty, мне игра понравилась. Особенно выделились сюжетные отсылки к первой части Black Ops, а так же нововведение в виде сюжетных поворотов, благодаря которым концовок в игре целых 4. Графика стала намного лучше, насчет мультиплеера, меня лично не радует нагромождение его всякими "Гаджетами", из-за этого игра очень начинает быть похожей на Battlefield, что мне не по душе.

Супер

Достоинства: Графика, геймплей, сюжет.

Отзыв: Игра поразила меня! Таких интересных игр я ещё не видел. В этой игре есть всё, совершено всё. Многие говорили - игра "никудышная". Я с ними не соглашусь. Графика, геймплей, сюжет на 5! Всем советую поиграть, а особенно интересно играть по сети с друзьями.

Неожиданно шикарно

Достоинства: Обязательно к покупке Best Cod Ever К моему удивлению, игра оказалась не требовательная к ресурсам ПК.

Недостатки: Баланс в Мультиплеере Маленькие карты в зомби режиме.

Отзыв: До выхода игры, я думал, что игра будет лагать и я не смогу поиграть, но после выхода, я решил скачать игру с торрента, чтобы проверить на лаги, но игра не лагала и я купил её. Не пожалел: Сюжет 10/10 Играть было интересно от начала до самого конца игры, все персонажи оказались запоминаемыми. Графика 7/10 Я вообще не понимаю, как Treyarch смогли сделать такую графику у давно изжившему себя движке, при этом уменьшив требования к ПК. Зомби режим: Ожидал большего Карты оказались маленькими, ску… Читать далее

Супер

Достоинства: Зомби режим, системные требования...

Недостатки: Доработать бы одиночные миссии и вообще класс бы...

Отзыв: Игра очень классная, особенно понравился мультиплеер зомби режим, и зомби режим с автобусом. Мне кажется это очень интересно!!! Играли с друзьями, понравилась очень! Всем советую сыграть! Одиночная так же не подкачала! Вообщем, жду продолжения).

Очень понравилась)

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Если брать компанию, то я так и не прошёл её до конца) Но пройдя несколько миссий, я был удолетворён) Если брать мультиплеер, то по сравнению с мв3, эта намного лучше. Физика, прострелы, бег, да всё! В неё мне намного интереснее играть, и я не пожалел, что взял её и потратил на неё деньги. Советую в неё поиграть).

Среднячок

Достоинства: Нет основных достоинств.

Недостатки: Перечислил в основном отзыве.

Отзыв: По моему мнению - это самая неинтригующая часть серии COD. Множество "глюков" приводит к отвращению как к игре, так и к создателям "игры".

Отзывы на Игра "Black Ops 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.