Око-Плюс (Oko-Plus)

Отзыв о Око-Плюс (Oko-Plus):
Супер средство

04.05.2016

Достоинства

Средство на травах. Нет аллергии. Быстрая доставка.

Недостатки

Пахнет как лекарство)).

Отзыв

Напишу отзыв от моей мамы, потому что не умеет пользоваться компьютером. Дело в том, что у мамы обнаружили катаракту, она стала плохо видеть одним глазом, мы живем в маленьком городке, и у нас такие операции не проводят, поэтому нам посоветовали обратиться в большой город за хирургическим вмешательством. Посмотрели мы сколько стоит там операция и ужаснулись - 30 тр. Где взять столько денег. Мы на эти деньги живет несколько месяцев. Стала искать народные средства, и на одном форуме женщина с такой же проблемой сказала, что она пользуется Око-Плюс, оставила ссылку на сайт. Перейдя на сайт, увидела цену 990 рублей. стала читать отзывы, вроде были все положительные. Не знаю что меня дернуло купить Око-Плюс, потому что, раньше я даже не слышало таком препарате. Курьер привез через 6 дней. А дело даже не в этом. А в том, что это неизвестное средство спасло маму от операции. Я не могу сказать, что теперь она видит очень-очень хорошо, но ее зрение стало значительно лучше. Это радость для меня. Продолжаем дальше пить и радоваться.

Око-Плюс (Oko-Plus) фото 1