Око-Плюс (Oko-Plus)

Отзыв о Око-Плюс (Oko-Plus):
Отлично справляется с сухостью глаз, конъюнктивитом и другим

11.10.2021

Отзыв

Поскольку много работаю за компьютером, а в свободное время часто просиживаю в телефоне, стали часто болеть глаза, как будто песка насыпали, вечно какие-то красные, раздраженные, одним словом - болезненные.

Мне это порядком поднадоело, поэтому полез искать в интернете какие-то универсальные капли, а не только от покраснения, но при этом, чтобы они не не содержали антибиотиков и не вызывали привыкания.

До этого от покраснения иногда применял Визин классический, но это мягко говоря не лучший выбор. Во-первых, максимум, что он делает - это убирает на какое-то время красноту. Во-вторых, с сухостью глаз, которая часто идет в паре с краснотой, он не то, что не в силе справиться, а вообще для этого не предназначен и может наоборот сушить глаза. А в-третьих, раздражает то, что 90% средства идет просто в мусорку из-за того, что у него короткий срок годности - 4 недели после вскрытия и им нельзя пользоваться дольше 4 дней. Тогда спрашивается, зачем делать бутылочку такой большой и наливать туда столько средства, если им особо не попользуешься, да и красноту он убирает не надолго, потом она все равно возвращается, будто ничего и не капал.

Но мне повезло найти достойное средство, которое не только отлично справляется с краснотой, но и устраняет более неприятные вещи вроде конъюнктивита и синдрома сухого глаза, внутриглазное давление капли тоже нормализуют. В общем, когда с глазами беда, всегда использую Око-плюс и они реально выручают. И в мусорку они не полетят у вас сразу после вскрытия, поскольку их можно использовать после этого еще на протяжении 6 месяцев.

Короче говоря, не тратьте деньги на какую-то лабуду вроде Визина, а берите лучше нормальное средство, такое как Око-плюс или что-то похожее, если найдете. Оно хоть и подороже того же разрекламированного Визина, но от него реальный толк есть. А учитывая то, что обычные капли вы выкинете через месяц, а этих еще на 5 месяцев хватит, то так даже выгоднее получается. Короче говоря, препарат хорош, рекомендую!