Планшет Acer Iconia Tab A701

4,4
21 отзыв
02.12.2012

FullHD

Достоинства: Экран FullHD (1920x1200), мощный процессор Tegra3 сам разгоняется до 1400МГц, Andoid 4.0.4 из коробки, отличный звук для планшета, на целый день хватает заряда, налие MicroSD, 3G, в комплекте переходник для подключения флешек, адекватная цена.

Недостатки: Греется, но некритично, иногда вылетают тяжелые игры, не очень отзывчивый сенсор.

Отзыв: Планшет покупался домой как второй комп к ноутбуку для просмотра онлайн видео, интернета и игр для ребенка, с собой беру редко, т. к. 685г с собой таскать тяжеловато и на каждый день можно взять планшет с меньшей диагональю и полегче. Реальный конкурент Ipad3, до появления 701 хотел взять именно его, но напрягала IOS (делать джейлбрейк, айтюнс и т. д. ) Когда появился 701 с FullHD экраном за 21990р 32Gb,3G и такой начинкой, взял не задумываясь. Экран отличный, пикселов совсем не видно, сравнивал… Читать далее

28.11.2012

ВАУ

Достоинства: Огромный экран 1920*1200 Качество изображения 32г + флешка 32 и мало того жесткий диск 1 тереб. спокойно тянет Множество программ в комплектации от магазина Звук, ничего лучше я на планшетах ещё не встречал, огромный +++ для него хоть и многие говорят то что планшеты тихие, насчет этого я бы так не сказал Не мог разредить его, да да не мог разредить его, отличная батарея на 10 часов не прерывного пользования её хватает.

Недостатки: Дороговат, но он этого стоит.

Отзыв: Отзыв: Взял сыну на день рожденье, сам играю ему не даю можно сказать себе взял. Скорость на нем отличная, ничего не виснет открывал на нём много программы ничего не глючило и не тормозило даже в тяжелых играх, все как по часам, так что берите не пожалеете.

27.11.2012

Неплохо

Недостатки: Нагревается правая сторона, летом будет не очень комфортно и в жару особенно.

Отзыв: Взял жене в подарок, пока играюсь сам ей не даю) )) скорость на нем отличная, ничего не виснет открывал все программы ничего не глючило и не тормозило даже в тяжелых играх, все как по часам, так что берите не пожалеете.

27.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: На данный момент его достоинствами являются его характеристики и цена от 17 до 23т.

Недостатки: Жуткие зависания. Постоянно вылетают браузер, карты гугл, приложение Вконтакте и разные другие мелочи. Установка оперы мини помогла, но не сильно: вылетает чуть реже. На андроиде 4.0 общая проблема - плохая реакция на нажатие ссылок в стандартном браузере, что не критично, но раздражает.

Отзыв: Отличный планшет.

26.11.2012

Хороший

Достоинства: Удобный, не пылится, нормальный экран, тянет многие игры.

Недостатки: Вес, может показаться тяжелым.

Отзыв: Хороший планшет, порадовал ценой и всеми обладающими свойствами. Покупала для того чтобы сидеть в интернете, смотреть фильмы и играть в игры. И все тянет на ура.

26.11.2012

Отличный аппарат

Достоинства: 1. Экран 2. Качество сборки 3. Цена 4. Много всяких разъемов 5. Камера 6. Андройд 4.0.

Недостатки: 1. Тяжеловат (для женщин) мне норм. 2. Нет полноценного USB 3. греется, но совсем чуть-чуть.

Отзыв: Отличный аппарат.. Хорошее соотношение цены и качества. Взял себе недавно такой, доволен.. В нем все есть что нужно: экран, производительность и многое другое. Радует то что в нем 32 Гб памяти для разных игрушек и программ, которые можно скачать в гоогл плей, причем многие из них совершенно бесплатно или по низкой цене. Так что советую брать данный аппарат.

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A701 в категории Планшеты.