Планшет Acer Iconia Tab A701

4,4
21 отзыв
28.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Огромный экран. Качество изображения. Качественная сборка.

Недостатки: Виснет.

Отзыв: Люди послушайте меня будет хороший планшет как на меня это один из планшетов с лучшим интерфейсом пользоваться таким планшетом одно удовольствие также этот планшет чрезвычайно багатоффунциональний и по своим сборником может посоревноваться с планшетами высшего класса!

03.01.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Батарейка, экран, NVIDIA Tegra 3 (процессор улет), 1920x1200 (разрешение просто на высоте! так сказать четкая четкость!), Чистый звук!

Недостатки: Сильно греется, зависает, перегружается.

Отзыв: Пользуюсь уже два месяца. Работай доволен! Особенно батарейкой! Держит свыше 8-9 часов на средних энергозатратах! В общем, четыре фильма смотреть можно свободно! Только вот баг какой-то со стандартным проигрывателем (Когда некоторые фильмы запускаешь, то они в ускоренном режиме воспроизводятся). Хотя легко лечиться.. скачиваешь проигрыватель MXplayer. Звук невероятно кристально чистый! нету лишних шумов ! Камера нормальная... при хорошем освещении нормальная четкость. Игры не лагают. ... тольк… Читать далее

25.12.2012

Неплохо

Достоинства: Экран, батарейка, Tegra 3, 3G, 32гб, поддержка карт памяти, хорошая сборка, приятная на ощупь задняя поверхность, почти чистый Android, Acer Ring, компактный зарядник, цена.

Недостатки: Комплектация (по-спартански: планшет, зарядник, переходник microUSB-USB), нет Gorilla Glass, ужасные камеры.

Отзыв: Нужно сразу же после покупки обновиться до 4.1.1, о чём планшет самостоятельно сигнализирует сразу после подключения к интернету. Заводская прошивка содержит кучу проблем: перегрев, тормоза, глючащий сенсор и т. д. Ещё раз: все проблемы, о которых говорят в обзорах и пишут в отзывах РЕШАЮТСЯ официальным обновлением за 10 минут. Ну кроме ломающегося гнезда для наушников, но я с трудом представляю как надо эксплуатировать устройство, чтобы поломать гнездо. Молотком вбивать? За эти деньги лучше пла… Читать далее

24.12.2012

Удобство и комфорт!

Достоинства: 1. Невероятно емкая батарея 2. Очень качественный экран с сочными тонами 3. Андроид 4.0 - 4.1 (офф. обновление).

Недостатки: Очень маркий экран.

Отзыв: Прекрасный планшет! Ни секунды не пожалел, долго выбирал между Asus Infinity, но там нет 3G, Huawei Mediapad, но там слабая батарея и этим. Батареи, после установки приложения Green Power (которое выключает все модули когда планшет в спящем режиме), хватает на два дня спокойного использования. Чтение при половине яркости - 12 полных часов до разрядки. Просмотр видео не проверял, но думаю часов 7 вытянет. Ничего не люфтит, единственное что расстроило - экран заляпывается мгновенно, пришлось… Читать далее

08.12.2012

Неочень

Недостатки: 1. Не много подтормаживает при возврате назад в браузере, но это как мне кажется проблема не планшета, а самой программы. Например в Опере работает как часы, а в других лагает. 2. Разработчики могли бы побольше оперативы поставить, 1Гб на мой взгляд маловато. 3. USB разъем находится снизу, подключать устройства не очень удобно, особенно когда в чехле, но это не критично, можно и пережить)).

Отзыв: 1. Отличный экран, 2. мощный процессор, 3. сенсор чувствительный, 4. аккумулятора при активном пользовании хватает на два дня, иногда и на три. 5. Спокойно прочитал внешний жесткий диск на 1Тб, равно как и флешку на 64Гб. 6. 3G, GPS не тупит, быстро все ловит находит и загружает, использовал в качестве навигатора зарубежом, не подвел ниразу.

05.12.2012

ХОРОШЕНЬКИЙ

Достоинства: Экран FullHD (1920x1200), мощный процессор Tegra3 сам разгоняется до 1400МГц, Andoid 4.0.4 из коробки, отличный звук для планшета, на целый день хватает заряда, налие MicroSD, 3G, в комплекте переходник для подключения флешек, адекватная цена.

Недостатки: Греется, но некритично, иногда вылетают тяжелые игры, не очень отзывчивый сенсор.

Отзыв: Планшет покупался домой как второй комп к ноутбуку для просмотра онлайн видео, интернета и игр для ребенка, с собой беру редко, т. к. 685г с собой таскать тяжеловато и на каждый день можно взять планшет с меньшей диагональю и полегче. Реальный конкурент Ipad3, до появления 701 хотел взять именно его, но напрягала IOS (делать джейлбрейк, айтюнс и т. д. ) Когда появился 701 с FullHD экраном за 21990р 32Gb,3G и такой начинкой, взял не задумываясь. Экран отличный, пикселов совсем не видно, сравнивал… Читать далее

Отзывы на Планшет Acer Iconia Tab A701 в категории Планшеты.